ГейСюда• 05 декабря 2016
Муж по пьяни позвонил бывшей. Мудрые, советуйте - не заметить или отреагировать?
Самое интересное, что если я не узнала, то даже и не догадалась бы, т.к. относится он ко мне хорошо, тьфу-тьфу. В разговорах про нее практически не упоминал, с ней общается только раз в год - поздравить с днем рождения. И вдруг, лучше бы я вообще не знала( Они в тот вечер с другом пили, я пошла спать, а через неделю случайно увидела, что он ее набирал в 12 ночи, она отбила звонок. Теперь накручиваю себя, муж заметил, что я стала очень дерганая. Как поступила бы мудрая женщина - не заметила или при случае бы сказала? Может, и не стоит заострять на этом внимание?
ГейСюда
• 05 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
ну вы же не знаете что он хотел ей сказать по пьяни, может хотел просто сказать что она с..ка и бросить трубку, то такое:)))) вы что никогда не звонили бывшим по пьяни?)))))
не, не звонила))) когда была одна, могла бы позвонить, а сейчас - Боже упаси. для меня будучи в семье, позвонить бывшему - это урон моей самооценке, мне бы стыдно потом было за это, да если честно, и не тянет вообще это сделать, даже для того, чтобы кому-то высказать все, что думаю. Был у меня бывший, который сделал мне больно, и я мечтала, что он потом увидит, какая счастливая, и пожалеет о прошлом. Но когда прошло время, мне вообще стало фиолетово, узнает ли он, что он подумает, вроде как его не было и нет вообще.
Баба Яга• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ммм...тяжело будет с ним быть еще внимательней и ласковей, зная, что с пьяных глаз он названивает этой *** (я бы сюда неприличное слово вставила, зная бурное прошлое этой дамочки))) как бы себя так настроить на ласку, когда в голову лезут всякие нехорошие мысли, что он до сих пор о ней вспоминает?)))
ну вы гоните, честно:))) раздули из мухи слона:)))))
я сама такое могу периодически нашифровать на ровном месте:)))
автор, я бы вам рекомендовала не делать вообще ничего, так как реально ничего нет и причин у вас для переживаний тоже нет, все надумано, как из серии ’сама придумала - сама обиделась’, ну честно. Даже если у вашего мужа остались эмоциональные чувства к той даме, то это реально возможно частично злость и скорее всего обида, но никак не любовь, это 100%, даю вам гарантию. Поэтому просто успокойтесь и займитесь своими делами, вообще все это пустое. Мужу не вздумайте ничего говорить и виду подавать, просто выставите себя полной дурой.
ГейСюда
• 05 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
Спасибо большое, ваши слова - просто как бальзам на душу, заставляют взглянуть на ситуацию по другому, хотя тут многие писали, что лучше всего не стоит обращать внимания. Возможно, что я действительно нафантазировала, потому что для меня тяжело представить при таких странных обстоятельствах, как ночные звонки, что он может думать о ком-то еще, кроме меня. А зная их историю, что он хотел на ней даже жениться...Вы считаете, что любви там уже не может быть?
Баба Яга• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
автор, если бы любовь была, то она бы проявилась за 5 лет как-то, а не только ночной пьяный звонок. Вообще алкоголь это зло, я бывает иногда с подругами зависаю, потом сташно телефон брать в руки утром:))) Причем что мне за 30 и я замужем, но муж у меня к этому с юмором относится, я больше так, поп....дь люблю.
А вообще я примерно представляю как могло быть, набухались они с друзьями, может и вспоминали бывших, потом пришел домой, не унималось ему, сгоряча набрал, скорее всего сам даже особо не думая, потом опа, думает, нафиг надо, вот гоню, а номер удалил чтобы и вы не увидели и не подумали чего не следует.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да, бывшая девушка, детей у них нет совместных. С днем рождения он ее поздравил в первый раз после расставания только тогда, когда я уже появилась, до этого не общался.
Я бы прямо спросила зачем он ей звонил
ГейСюда
• 05 декабря 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я бы прямо спросила зачем он ей звонил
Вы думаете, даже если ему страшно хотелось её услышать, он скажет правду? Я так подозреваю, что скорее всего, придумает какую-нибудь отмазку или вообще сделает вид, что не помнит (возможно, так и есть). Даже не знаю, есть ли смысл спрашивать.
Баба Яга• 05 декабря 2016
автор, а у вас есть какой-то бывший нормальный или друг мужчина? позвоните ему, поговорите просто так, и будете с мужем квиты:)))