05 декабря 2016

кто смог пережить измену и живет счастливо? отзовитесь

Есть тут такие?
Купипупсичек 05 декабря 2016
-Я, например.
Апофиозная 05 декабря 2016
да у нас с мужем все отлично он мне изменял я ему,потом еще посмеялись с этого за вином на кухне и нет трагедии нет собственничества все зашибиь
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2016
смотря что для вас - измена
Омлетик 05 декабря 2016
Как можно жить счастливо после измены? Как-то можно дальше жить, но без доверия и счастья. Либо счастливо с другим мужчиной.
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
Как можно жить счастливо после измены? Как-то можно дальше жить, но без доверия и счастья. Либо счастливо с другим мужчиной.
не знаю( мне плохо. так плохо. Дело тут не в собственичестве, а в том что я безмерно доверяла мужу. включила свой старый телефон и на глаза переписка попалась наша. все чувства так и воскресли. началось все с непоняиных подозрений и обвинений меня. вспомнила как я была расстроена и потеряна. как стал грубить, и я со своим вопросом: почему? сидела и не могла прийти в себя. как не хотел говорить, как трубку не брал. Боже, я же занималась самокопанием, и думала что я его обидела, что что то делала не так, а он просто был занят, другой.
Барышня_Смольный 05 декабря 2016
Не воспринимаешь этого человека,как воспринимал раньше. Память не сотрешь. Поначалу кажется что простил,а потом через время вспоминаешь, хотя сполично я не ловила, и признаний в измене не было, но были явные признаки..
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
смотря что для вас - измена
мой муж имел душевную близость и физическую.
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
мой муж имел душевную близость и физическую.
если вы способны запрещать себе чувства - я перед вами просто снимаю шляпу.
ZaRaZa 05 декабря 2016
И не простите. Может потом когда появится своя счастливая личная жизнь - отпустите..
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
если вы способны запрещать себе чувства - я перед вами просто снимаю шляпу.
меня просто рвет на части!!! мне так болит!!!
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
И не простите. Может потом когда появится своя счастливая личная жизнь - отпустите..
а мне нужно.нужно.
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
меня просто рвет на части!!! мне так болит!!!
что вам предпочли другую?
ну так видимо она для него лучше.
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что вам предпочли другую?
ну так видимо она для него лучше.
муж расстался с ней год назад. узнала об этом недавно. от нее же
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
муж расстался с ней год назад. узнала об этом недавно. от нее же
так чего вы еще от него хотите?
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что вам предпочли другую?
ну так видимо она для него лучше.
убивает лицемерие, как муж писал что скучает и при этом был с ней.как в ссорах делал из меня виноватую, что мол я изменилась и стала какая то подозрительная
Я такое 05 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
не знаю( мне плохо. так плохо. Дело тут не в собственичестве, а в том что я безмерно доверяла мужу. включила свой старый телефон и на глаза переписка попалась наша. все чувства так и воскресли. началось все с непоняиных подозрений и обвинений меня. вспомнила как я была расстроена и потеряна. как стал грубить, и я со своим вопросом: почему? сидела и не могла прийти в себя. как не хотел говорить, как трубку не брал. Боже, я же занималась самокопанием, и думала что я его обидела, что что то делала не так, а он просто был занят, другой.
Я считаю себя счастливой. Я повзрослела после его измены. Смотрю на ситуацию под другим углом. Живу для себя любимой сейчас, чисто меркантильные интересы. Что он там думает, мне все равно. В себе не копаюсь, в нем не копаюсь. Это его жизнь, моя жизнь - только моя, а концу ее каждый! будет пожинать плоды своих трудов. Главное, чтобы совесть была чиста перед самим собой. Свою голову вы мужу не приставите, у него свой путь, чтобы понять смысл жизни. Относитесь к это у легче, вся эта романтическая дурь - это подростковый максимализм. Взрослейте.
НеКонец-Света 05 декабря 2016
Вас вьілечит время.Я такая же бьіла дура.Верила ,а он врал на каждом слове.Прощала до десятка раз.Каждьій раз клялся что больше не повториться.Каждьій раз верила.
Допрощалась до того что забеременила.Всю беременность плакала ,нервничала.Он продолжал все как всегда.Только на много лучше научился скрьівать.
Родила ребенка и !!!с дцп!!!!!!
Стоило прощать?
В итоге развелась через 8 мес.после родов.
На данньій момент имею троих деток и счастлива с мужем!
Не повторяйте моих ошибок.
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так чего вы еще от него хотите?
от себя хочу. хочу забыть.простить.
Хранительница чешки 05 декабря 2016
Я не могу простить,сначала да,но позже хуже и хуже,где-то задержался с ней,постоянно как шерлок холмс ((((это истязание самого себя,сжирает боль изнутри((((хоть и бороться будешь сам с собой (((ну у меня так,для меня был муж идеалом верности,кто угодно,только не он.Но все печально (((
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
от себя хочу. хочу забыть.простить.
ну так забудьте и простите, если хотите.
в самом деле, зачем вам чужой опыт.
Я такое 05 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
убивает лицемерие, как муж писал что скучает и при этом был с ней.как в ссорах делал из меня виноватую, что мол я изменилась и стала какая то подозрительная
Она знает, что виноват, а ответственность перекладывает на вас. Это защитная реакция.
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Я считаю себя счастливой. Я повзрослела после его измены. Смотрю на ситуацию под другим углом. Живу для себя любимой сейчас, чисто меркантильные интересы. Что он там думает, мне все равно. В себе не копаюсь, в нем не копаюсь. Это его жизнь, моя жизнь - только моя, а концу ее каждый! будет пожинать плоды своих трудов. Главное, чтобы совесть была чиста перед самим собой. Свою голову вы мужу не приставите, у него свой путь, чтобы понять смысл жизни. Относитесь к это у легче, вся эта романтическая дурь - это подростковый максимализм. Взрослейте.
спасибо.видимо я идеализировала всегда его и наши отношения.
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вас вьілечит время.Я такая же бьіла дура.Верила ,а он врал на каждом слове.Прощала до десятка раз.Каждьій раз клялся что больше не повториться.Каждьій раз верила.
Допрощалась до того что забеременила.Всю беременность плакала ,нервничала.Он продолжал все как всегда.Только на много лучше научился скрьівать.
Родила ребенка и !!!с дцп!!!!!!
Стоило прощать?
В итоге развелась через 8 мес.после родов.
На данньій момент имею троих деток и счастлива с мужем!
Не повторяйте моих ошибок.
вы меня напугали. мне скоро рожать и вся моя счастливая беременность как в аду
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Она знает, что виноват, а ответственность перекладывает на вас. Это защитная реакция.
да, я это поняла.и это так противно и мерзко. у меня отключился телефон, муж демонстративно писал: не буду говорить с тобой, не хочу пока не извинишься по настоящему!!! Девочки, я извинялась раз 10, точно, и так и эдак.
Я такое 05 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что вам предпочли другую?
ну так видимо она для него лучше.
Она не лучше, просто у автора муж не мужчина, а мальчик.
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну так забудьте и простите, если хотите.
в самом деле, зачем вам чужой опыт.
как??? у психологов была, не одного, вывернули душу, заправить забыли обратно. выкачка денег.с этой мыслью встаю: не верю, не может быть!не верю, мне приснилось. С этой же мыслью засыпаю.
Апофиозная 05 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вы меня напугали. мне скоро рожать и вся моя счастливая беременность как в аду
Cколько драммы и пафоса,читать смешно)а все просто люди всегда изменяют ,кто то раньше кто то позже)
кто сильно замороченый и не может смирится уходит )
а кто то просто не далает проблему из ничего
НеКонец-Света 05 декабря 2016
Там еще его любовница постаралась.Он и ей врал что со мной не живет ,просто пока формально не развелись.
Когда узнала про мою беременность -пришла ко мне все рассказьівать.Я в тот же день легла на сохранение и до родов не вьіписьівали.
У Вас все будет хорошо!
Просто козлов дети не останавливают.
автор Дона Ко Ко 05 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Она не лучше, просто у автора муж не мужчина, а мальчик.
она, эта женщина страдает не меньше моего, так как у нее уже были далеко идущие планы, так у них была настоящая!любовь, так как она хотела с ним жить и рожать от него детей
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Она не лучше, просто у автора муж не мужчина, а мальчик.
а мальчики не ищут того, с кем лучше?