23 июля 2013

Прыгунки

Нужны ли прыгунки ребенку? Не навредит ли позвоночнику? Понравились, но думаю не будет ли это очередной ненужной покупкой) Вот такого плана:
ОйЙой 23 июля 2013
Не нужны, они вредные.
Мы брали гамачек, сыну 6 лет, досих пор иногда качается.
http://gamachok.com/
Я Главная 23 июля 2013
Наш прыгал с удовольствием! 5-10 минут в день - не вред, а радость для ребенка!
Тонечка 23 июля 2013
имхо, вред..
Дайте подуться 23 июля 2013
в чём может быть вред, если ребёнка носят вертикально на руках точно также. Он же не за голову прикреплён ттут
КлараЦеткин 31 июля 2013
У нас были такие, малому оооочень нравились. Проблем со здоровьем не было после них.