Бармалеина• 06 декабря 2016
Вопрос - нравится ли вам эта "травка")?
НЕт, не наркотики предлагаю)).
Итак:
взяла дочке такой пуловер (травка), просила -рыдала, но мне он совсем не по духу, совдепией отдает и все тут.
Сейчас задумалась, коль так они актуальны, может взять на продажу..
Как вы думаете, уйдут они? Цвета так называемые зефирные, розовый, персиковый, мятный, бирюзовый, сиреневый, серый...
Итак:
Мочалкин блюз• 06 декабря 2016
Ещё в моем детстве были такие модные, лет так 20 назад. На любителя, на продажу бы не брала
Вита и Маша• 06 декабря 2016
Мне нравится, только я дочке старшей покупала малиновый с совой. Дочке 9 лет. Ростовку персиковых с Микки Маусом то 2 до 5 лет разгребли мгновенно. Цена 375 гр.
Дайте подумать• 06 декабря 2016
Ну, мне другой вид больше понравился))
А вот такие кофты-нет) хотя моя 16 летка подобную розовую себе год назад купила, ей нравится.
Бармалеина
• 06 декабря 2016
Ответ дляДайте подумать
Ну, мне другой вид больше понравился))
ну вот да, наши вкусы сейчас немного расходятся с дочкиными).
Не знаю, смотрю на ответы - или не рисковать...
Бармалеина
• 06 декабря 2016
Ответ дляАдминко
Я такие своей купила
ну вот да. симпатичнее. НО за такую цену я бы и их не хотела((.
Ласунка• 06 декабря 2016
У Вас они какие-то блестящие, напоминают те, что были лет дцать назад... Сейчас современный совсем не так смотрятся. Они чаще меланжевые, из двухцветной нити и матовые, нить без блеска.
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2016
Есть красивая травка, а на этом фото некрасивая
Я детям в Польше покупала, то хорошенькая, а ваша блестит как мочалка
ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
О, это то, о чём я и написала
Берегу и стерегу• 06 декабря 2016
Сейчас сижу в таком на роботе (только в другом цвете)
. В нем так тепло
Цветочница• 06 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
Вот точно, а я не смогла сформировать отличия.
Сливочная пенка• 06 декабря 2016
ой, я помню у всех шапки и шарфики такие были в году 98-99))))
Что то в этом есть, хоть я бы и не купила