Гл. Амурная• 06 декабря 2016
Майонез покупной - какой?
Девочки, если не домашний, а именно магазинный майонез, то какой марки вы берете? Я брала раньше "Чумак Справжній" он был как раз вкусный, в меру густой (не водянистый), без посторонних привкусов и т.п. Не понравился совсем Решелье и Королевский смак тоже не очень.
О домашнем не пишите, понимаю и знаю, что домашнее всегда лучше, полезней и т.д. вопрос именно в покупном: какой вкуснее?
Нужен такой, чтобы не растекался (это не всегда от жирности зависит), а чтоб и вкусный и презентабельный (не стекал) )))).
Борода• 06 декабря 2016
А для меня нет хуже майонеза, чем торчин европейский, у него такой привкус противный. Нравятся Советский и Беларусские традиции
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Чумак, сколько не пробовали других, к нему возвращаемся.
Испортился Чумак