Беговая дорожка для носа• 11 декабря 2016
Посоветуйте трусики производство Турция или Украина
Девочки, хочу обновить парк своего нижнего белья
Сейчас ношу Марк и Спенсер
Хочу попробовать что-то новенькое, Украина или Турция
Посоветуйте пожалуйста хорошую торговую марку
Сейчас ношу Марк и Спенсер
Доктор Варвар• 11 декабря 2016
донелла они как раз турция-украина. но там тоже попадаются дурацкие модели, с кружевной резиночкой быстро распускаются. На днях купила в ватсоне донелла, хотя этикетки Донелла на трусах самих не было, а ведь на тругих трусах была))))) была только бумажка на леске, тоже вроде ничего модель.
Прыг-скок• 11 декабря 2016
не берите донеллу,это ужас,распускаются швы осле пары стирок.Я перешла на марк анд спенсер после нее,это небо иземля.
забиякина• 11 декабря 2016
Боукар турция ,Озташ(Oztash) ,очень нравятся LC Waikiki .TM HAYS -очень классные ,но это уже подорожеЭто если по Турции.
По Украине не знаю
Соображалочка• 11 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Ego
+++ Как то покупала пару упаковок, сносу нет, самое главное нигде ничего не распускается
Крошка Енот• 11 декабря 2016
Мне такие нравятся, украинские. У них и стринги удобные, кружева приятные. После стирок все хорошо, не распускаются