ЖонДуан• 11 декабря 2016
Может ли быть от переутомления?
Может ли быть температура от переутомления? Вчера дочка 7 лет, была на ДР одноклассницы, прыгали, кричали, играли активно, итог, ночью и сутра темп 38,3, больше симптомов нет, только голова ночью болела.
ЖонДуан
• 11 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Нет, конечно, ясно, что вирус подхватила на ДР
И что так сразу через пару часов уже температура??? Обычно же несколько дней проходит после заражения до симптомов.
Заместитель автора• 11 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
От активности вируса еще зависит.
Могла и раньше подцепить, конечно.
Но скорее всего - вирус.
Хотя у моей было после очень активной недкли, но она еще и перетренировалась и была крепатура.
Могла и раньше подцепить, конечно.
Но скорее всего - вирус.
Мао_Мяо• 11 декабря 2016
Такая высокая вряд-ли. Обычно от актива, эмоций и переедания может подняться выше 37, но к утру должна спасть.
Барышня_Смольный• 11 декабря 2016
В 7 лет не может быть такой температуры от перевозбуждение. Это вирус. Грипп сейчас везде. Начинается с температуры и головной боли. Будет несколько дней температура, кашель скоро начнётся скорее всего. Никаких сглазов
и переутомлений.
ЖонДуан
• 11 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
и переутомлений.
А от ацетона может быть?