Бабка_в_кедах• 11 декабря 2016
Дольче и габбана и секонд...
Всегда обходила эти темы стороной, как и магазины впрочем. Но недавно случайно зашла в один, просто о..ла
Висит курточка, Дольче, оригинал, идеальное состояние, цена небольшая.
Девочки, такое действительно бывает или я чего-то не знаю?
Отличить фейк от оригинала смогу. Для любопытных добавляю фото. Город провинциальный.
Светка-пипетка• 11 декабря 2016
И?....
бу он бу и есть, хоть он Дольче, хоть китай ноунейм.
Я никого не осуждаю, понятно, что каждый по возможностям своим оджевается, но зачем этим кичиться?
Дайте подумать• 11 декабря 2016
а почему нет? вы думаете их ’богатые’ вещи тоже на советчице перепродают как наши?
ирина солнечная• 11 декабря 2016
Значит не так уж она вам понравилась, а кто то остался очень доволен фирменной курточкой)
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2016
А я купила сумку гуччи с этикеткой. Ну советчица обхаяла, я так и не знаю оригинал или подделка.
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2016
Автор,нравится, берите. Однако в такой куртке минус,что ее только в химчистку, а исчезнет ли запах.вопрос. Я покупала платье Армани, сразу в стирку. Очень классное, относила с удовольствием.
Бабка_в_кедах
• 11 декабря 2016
Не думала просто, что в этих магазинах можно встретить путевые вещи) Но думаю долго она там не провисит)))
Мамзелькин• 11 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
есть стоки, там попадаются классные вещи, но и не за 3 копейки
мадам Везувий• 11 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
меня сейчас закидают тапками, но мой вам совет - бегите покупать и перепродайте