Безберлоги.ру• 11 декабря 2016
Шансов шанс о фреш - аромат не очень порядочной девушки
Мне сегодня сделали замечание в магазине)
Оговорюсь - с утра даже не обновляла, на волосах аромат остался с вечера.
Это мне в атб какая-то мамаша в очереди заявила
представляете девочки?я спросила а какой порядочный?
Ответа нет)
Безберлоги.ру
• 11 декабря 2016
Ответ дляorel9
бред какой то.какое мне дело до какой то мамаши в атб?
вы видимо очень переживаете?
А при чем тут вы? Я ведь свою ситуацию описала
да, я офигела
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2016
Это, наверное, духи любовницы ее мужа)))))))))
Я обожаю этот парфюм)
Морковна• 11 декабря 2016
Ну, вчерашний запах может действительно отдавать непорядочностью
п.с. вот это нюх у мамаши, вчерашний Шанс на волосах унюхать, прям нюхач
MANGO_1982• 11 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Насчет унюхать хочу сказать ,что аромат прекрасно носится сутки ,а если система чи пользоваться он с вещей даже не выветривается
Морковна• 11 декабря 2016
Автор, а она произносила название парфюма или просто сказала, что Вы плохо пахнете?
Пыхтелка• 11 декабря 2016
Духи на волосы? Унюхала вчерашний аромат? Это как же вы себя поливаете? При чем с макушки
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2016
На мне вив очень долго сидит) А тендре вполовину меньше) Так что вчерашний на волосах вполне и на одежде тоже.