Идууу--уууу блин• 12 декабря 2016

Девочки,кто заказывал с Алиэкспресс,есть вопрос

в моих заказах я вижу движение посылки
она прибудет тогда,как там указано?
или может прибыть раньше,а светится по середине пути? а то че-то на месте стоит долго
Фисташковый кокец• 12 декабря 2016
может вообще не двигаться, а быть уже у вас. смотрите в смс и почтовом ящике оповещение)

Yaroslavka_• 12 декабря 2016
Смотря какой трек номер. До двух месяцев в пути - это нормально
Мексиканочка• 12 декабря 2016
да у меня три посылки уже больше месяца идут.... к стати одну показало что прибыло в Борисполь (тобишь в Украину) еще 30.11.16 и всеее, тупо нема, наша укрпочта самая доблесная почта в мире. К стати в Киеве один человек писал в форуме вот недавно 3 дня зазал где то, нашел 2 мешка опломбированных в подъезде к стати с алиекспресса и отнес добросовестно на нашк укрпочту, вы думаете ему спасибо сказали? да хрен там.... вот так где то таким и др образом не доходят до адресата посылки. В нашей стране совсем ОПА .... начиная с зп, комун-х за квартиру и все остальное..... Народ уничтожают.... Нет порядка ни где..... хуже дальней Африки
Железная тетя• 12 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
У меня так тоже было, пришла в Борисполь и все..... Так и не пришла, писала на Али на возврат денег