с_переулочка• 12 декабря 2016
Подскажите офисный вариант парфюма. Класнючий.
КонФФетОшка• 12 декабря 2016
какой Вам нравится такой и наносите. Если духи очень насыщенные наносите совсем чуть-чуть, будет очень нежный красивый аромат, если духи легкие можно два пшика)))
]Mrs.Сексуальность[• 12 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вопрос читали?
да,конечно читала.У нас в офисе 24 человека и у каждого свое понятие ’’класнючести’’.Слава Богу все адекватные и просто моются.Была на стажировке одна почитательница Dupont так ей еще на собеседовании объяснили,что подобное благоухание не допустимо в офисе
с_переулочка
• 12 декабря 2016
Ответ дляc.irina
Любой дневной аромат, производитель зачастую указывает это в описании своего продукта, дневной он или вечерний, а также не чрезмерное его использование.
Спасибо