Девочки, поделитесь опытом.
Может кто-то работает в частном ателье или тоже является владельцем.
Сколько платите портнихе?
Пушка заряжённая• 12 декабря 2016
А на какую бы сумму вы сами смогли бы прожить достойно в месяц? Столько и платите...
Губки-уточкой
• 12 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Думаю предложить мастеру 300грн.в день+ 10%от обьема работы в конце месяца
Начальник Анонимов• 12 декабря 2016
Во первых вы жолжны уметь шить самостоятельно все и разбираться в качестве работы и материалов.
Без этого будет очень сложно!!
Во вторых я столкнулась с тем что очень сложно найти хорошую сообразительную швею с руками.
Это просто у меня огромная проблема последних месяцев
Без этого будет очень сложно!!

Пушка заряжённая• 12 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
достойно
Начальник Анонимов• 12 декабря 2016
Учтите сколько у вас в цехах зарабатывают.
У нас например в харькове от 6-7
Поэтому летом приходят в ремонт или ателье а потом сбегают в самый разгар работы
У нас например в харькове от 6-7
Губки-уточкой
• 12 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
Без этого будет очень сложно!!

Шить умею и понимаю технологию.
Вот только в раздумьях смогу ли наладить процесс без своего участия или не будет особо радостным этот вид бизнеса...
Губки-уточкой
• 12 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
у всех по разному,сестра работает в ателье,на двоих делят пополам
Сколько у нее примерно получается зарплата, то есть прибыль в месяц?
Начальник Анонимов• 12 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Шить умею и понимаю технологию.
Я не смогла пока((
Третий год шью. Заказов больше чем могу обработать в помошники очень подводят. Не могу полностью доверить кому то.
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
на сколько я знаю 60/40 от цены пошива. это правило в этой сфере
Губки-уточкой
• 12 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Насколько я поняла 60%мастеру, а 40% владельцу- верно?
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
да
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2016
я тоже хочу мини-цех, но найти швей на массовку невозможно у нас в городе
Губки-уточкой
• 12 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какой город?
Пацаааааааан• 12 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
Без этого будет очень сложно!!

Извините,что влезаю.Я портная, на руки никто не жаловался :), сейчас работу подыскиваю.
Вы для работы в каком районе ищете и какая оплата? Я без анонима,если необходимо - в личку.
Губки-уточкой
• 13 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
Нахожусь в Киеве.
Матраскин Брат• 16 декабря 2016
Моя мама имеет швейную мастерскую, очень долго не может найти помощницу, работа в Дарницкий районе