Оля Степаненко• 13 декабря 2016

Похудеть после 2-х родов

Девочки, как похудеть после вторвых родов??? Кто как над этим работает?
J.V.• 13 декабря 2016
Не есть сладкое и мучное и ночью

cherry_baby• 13 декабря 2016
Так же как и после первых) Если проблем со здоровьем нет, держите небольшой дефицит калорий и вес начнет снижаться. А вот если есть гормональные сбои и вес большой, то желательно сдать анализы и выяснить причину.
Elina07• 13 декабря 2016
Занималась программой дж.майклс похудей за 30 дней потом 6 кубиков. Понравилась и здорово помогла в восстановлении фигуры программа нет проблемным зонам. Пришла в дородовую форму как до 1х, тк после 1х родов набрала прилично и полностью от лишнего не избавилась. А как раз после 2х взялась за занятия дома и результат порадовал.
Firefox• 13 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Ничего не также :( После первых восстановилась за полгода, по животу вообще не было видно, что рожала. А вторые роды после 30л уж не так весело. И спорт и питание нормальное, но кг намного-намного медленнее уходят ;(
KalinaSV• 13 декабря 2016
Я рахую калорії - банально сказала з Гугл-плей программу і рахую ВСЕ. Ще й зважую на вагах, щоб точніше (чоловік правда сміється). Хочу сказати - мобілізує. Результат побачимо) Пи.Си. Пологи і 1-ші, і 2-гі після 30-ти.
avicber• 13 декабря 2016
после первых - через 3 мес живот был плоский. После вторых - вот вчера стала на весы - Ура! мои 58 кг вернулись. Малой 2г.7 мес.
Спорт+питание.
avicber• 13 декабря 2016
1 роды - 32г. 2 роды - почти 35

автор Оля Степаненко • 13 декабря 2016
Ответ дляavicber
Спорт+питание.
Классно, на на грудном очень тяжело худеется
avicber• 13 декабря 2016
Ответ дляОля Степаненко
я пока кормила вообще не могла заниматься - молока меньше сразу становилось. уже когда вовсю на прикорме - начала заниматься.
автор Оля Степаненко • 13 декабря 2016
Ответ дляavicber
а сколько ребенук тогда было?
avicber• 13 декабря 2016
Ответ дляОля Степаненко
а сколько ребенук тогда было?
ну вот где - то с года у меня остались ночные и на дневной сон кормления. И начала заниматься.
автор Оля Степаненко • 13 декабря 2016
у меня сейчас такой период тоже
Olly5• 13 декабря 2016
Ответ дляОля Степаненко
Мне наоборот при ГВ было легче худеть.
Просто не обжиралась.
На ГВ организм тратит 500-700 кКал в сутки.
cherry_baby• 13 декабря 2016
Ответ дляFirefox
Гормончики значит нужно проверить.