Kabizyaka• 13 декабря 2016

Фотоконкурс "Время неспешного снега"!

Пришла зима нарядная с мелодией метели:
Усыпала гирляндами березы, сосны, ели.
Дорожки все припудрила, аллеи и тропинки.
Украсила окошечки морозными картинками.
Н.Самоний

Фотоконкурс зимних пейзажей, заснеженных деревьев, съемок животных и макро снежинок. В конкурсе НЕ участвуют фотографии с людьми.

Основные даты
Прием фотографий 13 - 15.12
Голосование 16 - 22.12
Подведение итогов 23.12

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-214.htm...

(автор фотографий - неизвестен)
kek sonya lol• 13 декабря 2016
Я не нашла в правилах о том что можно добавить несколько фотографий или нет ?
автор Kabizyaka • 13 декабря 2016
Ответ дляkek sonya lol
Один участник может загрузить только одну фотографию. Фотографию можно поменять до начала Голосования.
Мама Викули• 13 декабря 2016
а можно ли фото 5ти летней девочки?
marishka-413• 13 декабря 2016
Ответ дляМама Викули
а можно ли фото 5ти летней девочки?
dakka• 13 декабря 2016
Случайно загрузила на конкурс не то фото, как его удалить?
автор Kabizyaka • 14 декабря 2016
Ответ дляdakka
Вы уже можете загрузить другое фото.
ираник• 14 декабря 2016
все фото супер!
nexus.kiev• 14 декабря 2016
не правильно принимать фото, просто скаченные из инета... ведь видно же, где любительское фото, а где нет...
автор Kabizyaka • 15 декабря 2016
Ответ дляnexus.kiev
Фотографии проверяются на наличие в сети. Если фото найдено, мы его отклоняем.
Если Вы заметили фотографию, которая представлена на других сайтах, пожалуйста пишите в теме или мне в личку. Я буду Вам благодарна.
автор Kabizyaka • 16 декабря 2016
Голосование открыто!
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
М.ОльгаН• 17 декабря 2016
Почему я не вижу количество голосов за предыдущий конкурс за свое фото? Спасибо!
Оля-О• 19 декабря 2016
Очень крутой конкурс ! Впервые невероятно сложно было выбрать !
автор Kabizyaka • 20 декабря 2016
Ответ дляМ.ОльгаН
Уточните, пожалуйста, о каком именно конкурсе идет речь? Можете написать мне в личку.
Центр Вселенной• 20 декабря 2016
Всех с Наступающим!!!Подскажите пожалуйста,а как правильно сделать,что бы принять участия в конкурсах?Спасибо за помощь
автор Kabizyaka • 20 декабря 2016
Ответ дляЦентр Вселенной
Когда идет набор фотографий на странице конкурса появляется кнопка ’Загрузить’, которая дает возможность загрузить свою фотографию для участия. После того, как открывается Голосование - загрузка фотографий останавливается.
автор Kabizyaka • 23 декабря 2016
Поздравляем победителей!