Люблю Украину• 13 декабря 2016

Дата регистрации на олх не факт,что настоящая...

Много тем видела,где 100% гарантией мошенничества является свежая регистрация на олх...А я вот недавно открыла на олх второй аккаунт(вроде ж новый же), а регистрация светится как будто я там не первый год сижу...На первом аккаунте всё верно отображается.
У вас как-правильно высвечивает дату регистрации?
malva08• 13 декабря 2016
Все правильно. Очень странно у вас отображает

Jullimeduza• 13 декабря 2016
У меня пишет, что я с июля 2009)))))
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2016
И какая у вас дата отображается?
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
осторожнее с несколькими аккаунтами, было у меня много, до 1 декабря... короче все заблокировали, кроме моего основного и старого, новые аккаунты тоже через несколько часов после регистрации удаляются. Спалилась я короче конкретно
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
они по кукам, провайдеру и айпи вычисляют
malva08• 14 декабря 2016
Неужели и вправду раньше писали, что админы в складчину с мошенниками там рулят?
Булку Дай• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
значит телефоны одинаковые указывали, и товар одинаковый.

Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
нет конечно, телефоны одинаковые не прокатывают уже давно, все разные. Но виртуальные, вот все их и заблокировали
Булку Дай• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а что значит виртуальные?
Булку Дай• 14 декабря 2016
Телефоны можно и не указывать о объявлениях.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
а что значит виртуальные?
ну есть такая штука - виртуальные номера, чтобы симки каждый раз не покупать, на них можно получать смс с кодом регистрации, обходился 1 номер 3 русских рубля (1грн.), но номера русские, так как Украинские стоят дороже обычных симок почему то
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
в объявлениях да, а при регистрации нельзя

в объявлениях у меня вообще номеров не было
Булку Дай• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я такого и не знала. Буду знать. Спасибо.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
не за что
Ход конём• 14 декабря 2016
Была бы у меня основная страничка, создавала ещё 2 и не указывала номер телефона, только в переписке отвечала на сообщения, прожили Доп страницы больше года. Потом решила добавить телефон, не знала, что так нельзя, и сразу заблокировали возможность обновляться и добавлять объявления, предложили оставить только одну страницу на выбор
автор Люблю Украину • 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А если муж с женой не хотят на одном аккаунте торговать?
А точнее поставили на олх лимиты-вот и приходится крутиться...
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

При регистрации номер тел. не нужен.
автор Люблю Украину • 14 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
И какая у вас дата отображается?
Как будто на олх ещё с 2013 года...при том что и номер этот я купила в прошлом году
Кишечная палочка• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А я так и написала админам на их замечание,что я и сестра) они оставили второй!пока пользуюсь двумя)

Вилами по воде• 14 декабря 2016
У меня аккаунт мужа зарубили, теперь если что нужно ему меня просит разместить. Мечтаю что бы вместо ЛОХ появился наш Украинский Али, с отзывами и фото в отзывах.
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2016
Надоели ужа эти заезженные темы каждый день об ОЛХ, что за бред вы несёте ?дата там настоящая, другой быть не может, и на ОЛХ как и везде кроме мошенников есть нормальные продавцы. Вы хотите сказаться что на Кидстафф нет мошенников?
Снежана Денисовна• 14 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
При регистрации номер тел. не нужен.
Ага, только если по номеру аккаунт не подтвердишь, объявление разместить нельзя