какие штаны носят мальчики 8-10 лет зимой? В смысле какие штаны наиболее популярны,
доказали свою добротность и их нравится носить самим детям?
Джинсы или вельветы на флисе для школы. Для прогулок какие-нибудь лыжные. На тренировку ходят в спортивках с начесом, не любят заморачиваться с переодеванием, хоть я и бурчу, сейчас холодно, так на спортивки напяливают лыжные и вперед. Для походов в кино, ТЦ, ДР вельветы, джинсы.
Хочу всех поблагодарить за детальные ценные советы! Спасибо огромное, что не прошли мимо и поделились своим опытом! Подведу итог - в 8-10 лет мальчишки еще не вырастают из ’лыжных’ комбинезонов но уже более активно носят джинсы на флисе. Проинформирован значит вооружен! Еще раз спасибо!