justkids77• 14 декабря 2016

какие штаны носят мальчики 8-10 лет зимой

какие штаны носят мальчики 8-10 лет зимой? В смысле какие штаны наиболее популярны,
доказали свою добротность и их нравится носить самим детям?
Lapochka555• 14 декабря 2016
Джинсы на флисе,
Для активных игр на улице - полукомбинезон reima

Маркелов• 14 декабря 2016
Разные.
В школу - термобелье + форма (у нас MS), на тренировки - термобелье + джинсы, на горку - термобелье + полукобинезон (мембрана).
нёнька_я• 14 декабря 2016
Брюки на флисе
laraostap• 14 декабря 2016
Джинсы на флисе
emoch_ka• 14 декабря 2016
В школу джинсы на флисе, прогулка в полукомбинезоне н&м
slava2009• 14 декабря 2016
Нам 7, в школу Таурус штани на флісі,на горку полукомбез коламбія
potshvery• 14 декабря 2016
Джинсы или вельветы на флисе для школы. Для прогулок какие-нибудь лыжные. На тренировку ходят в спортивках с начесом, не любят заморачиваться с переодеванием, хоть я и бурчу, сейчас холодно, так на спортивки напяливают лыжные и вперед. Для походов в кино, ТЦ, ДР вельветы, джинсы.

автор justkids77 • 15 декабря 2016
Хочу всех поблагодарить за детальные ценные советы! Спасибо огромное, что не прошли мимо и поделились своим опытом! Подведу итог - в 8-10 лет мальчишки еще не вырастают из ’лыжных’ комбинезонов но уже более активно носят джинсы на флисе. Проинформирован значит вооружен! Еще раз спасибо!