20 апреля 2012

Ночной плач. Как с ним бороться?

Доченьке моей 2.8,по ночам плачет,иногда даже кричит,может это делать во сне,не открывая глаз,успокоить пытаемся по разному,но чаще успокаивается сама через пару минут.Спит сама,темноты не боится.

Подскажите,может у кого-то тоже такая ситуация?

показать весь текст
juky09 20 апреля 2012
ааа, заговоренная..
автор Белая и пушистая 20 апреля 2012
моя бабушка тоже говорит,сходи к бабке,а я считаю это бред...уж лучше пустырник попить
sea_08 21 апреля 2012
Ответ дляEmilyy
моя бабушка тоже говорит,сходи к бабке,а я считаю это бред...уж лучше пустырник попить
Бабка - это не бред, просто надо знать к какой идти. Мне в детстве вышептывала бабулька из села моей мамы (хорошая знакомая) и я тогда перестала всего бояться, ночью даже сама на кладбище ходила цветочки рвать в 8 лет:)
А моя дочь тоже плакала во сне до 3 лет, а потом само прошло, мы ничего вообще не делали, просто, она стала спокойнее и перестала плакать.
Чтобы выявить глисты 100% нужно в частной лаборатории на тщесерце сдать анализ крови из вены. Его в Синево берут даже у месячных детей. Хотя я свою такому не подвергала, жаль ее...
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляEmilyy
моя бабушка тоже говорит,сходи к бабке,а я считаю это бред...уж лучше пустырник попить
згідна з вами ні до якої бабки нейдіть нехай вас Бог боронить і ваших діток щоб йти і своїм дітям біду накликати
Hungry Annie 14 июня 2012
у нас тоже дочка начала по ночам кричать через несколько месяцев после рождения сына.. она поменьше была чем ваша

просыпалась и орала не своим голосом.. отталкивала нас, когда пытались взять на руки она кричала - уйди...при этом глаза даже не открывала..
невролог написал в заключении нарушение сна..выписал нотту и дормикинд..с этим и живем..очень хорошо помогает

а ребенок может кричать даже от переизбытка эмоций..
Lenchikchik 14 июня 2012
Ответ дляsocpv@ukr.net
извините что не в тему а контакты хорошего невропатолога можно если вы из Киева

Смульская Наталья Емельяновна - очень хороший врач. принимает на Богатырской в детской больнице.
mamalina55 05 октября 2012
И у меня плачет ночью, просыпается раза 3-4 и плачет. Доченьке 2,5 года. Часто животик болит, чувствую, когда поглаживаю животик, что там бурление или газики. Поглажу, она успокаивается. А иногда вообще непонятно.
Аноним 06 ноября 2012
и у нас 2.5 года малышу ,плачет ночью,как приходит на минутку плач,так и уходит,успокаивается как берем на руки ,но последнее время часто ,почти каждую ночь ситуация такая