Выручалка• 14 декабря 2016

Все!!! Нет Шанель в Л*етуале((Это значит и в Броке нет? Или стоит поискать, как

Думаете?
автор Выручалка • 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
просто есть вариант купить из Дюти фри,но ждать месяц,а хочется сейчас)Но ОРИГИНАЛ!
Я неделю назад вернулась с отдыха. Цены в дьюти-фри на Шанель не радовали совсем(((

с_переулочк­а• 14 декабря 2016
сколько примерно?И в каком?
автор Выручалка • 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
сколько примерно?И в каком?
Я ищу Шанель Шанс 50мл)
с_переулочк­а• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Я ищу Шанель Шанс 50мл)
я 100 заказала
с_переулочк­а• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Я ищу Шанель Шанс 50мл)
я как чувствовала,не было в субботу доступа к инету,так я по телефону заказ сделала)
с_переулочк­а• 14 декабря 2016
а кто заказывал с сайта Лету,если вскрыть коробку на почте,они ее возьмут обратно?
Усатая полосатая• 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Нет, только визуальный осмотр. Всё, что запечатанное, вскрывать и возвращать нельзя.

Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочк­а
рано поздравлять,заказывала на прошлой неделе вернула-не стойкие совсем,хотя по всему проверяла,оригинал,и со своей бутылочкой из Дюти фри сравнивала,вот думаю,забирать ли эти вообще,эти не верну после вскрытия,а то тестер был,переживаю,какие эти
Так тестер всегда менее стойкие, чем оригинал! Поэтому тестеры и дешевле всегда, там меньшая концентрация аромата.
с_переулочк­а• 14 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
но разница даже в 50 грн.,а судя по стойкости как минимум должна быть вполовину дешевле!
автор Выручалка • 14 декабря 2016
Уже купила в Магеллане)
Подмигашка• 14 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где вы этот бред услышали? Вообще то, на тестере написано: ’ Не для продажи’!
Ну, если у нас и продают, то дешевле. Тестер идет без красивой коробочки и может еще быть без красивой крышечки.
Чеширская кошечка• 15 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Слышала от знакомого парфюмера. Тестер существует для того, чтобы протестировать аромат, а не его стойкость. И концентрация аромата в тестере всегда меньше. Вот поэтому он и существует только для затеста, а уж никак не для продажи. А-то что наши предприимчивые люди эти тестеры продают, то только потому, что их кто-то покупает. Кстати, магазинам тестеры даются бесплатно.
Подмигашка• 15 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Это ошибочное мнение.
Бензопирен• 16 декабря 2016
Покупала в Лету по акции Коко Мадемуазель, 50 мл, тоже было боязно, хотя всегда там покупала только оригиналы на 100%. Сомнения была напрасны, аромат непередаваемо красивый, шлейфовый и стойкий И цена 1845 грн. Где сейчас такие цены на оригиналы?