Выручалка• 14 декабря 2016
Все!!! Нет Шанель в Л*етуале((Это значит и в Броке нет? Или стоит поискать, как
Думаете?
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляpugach1
в Брокарде есть
и до 23,12 на все -40%
В каком именно Вы видели? Или думаете по всей сети есть? Я в Киеве.
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Капец, все уже разгребли?))
В лету- да. Шанель фреш так хотелось)
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2016
Вчера в Киеве в Украине были Шанель. Не знаю какие именно, но были - подружка там делала вечером покупки.
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
В лету- да. Шанель фреш так хотелось)
Так в Броке гляньте, не думаю, что во всех все закончилось))
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляpugach1
за Киев не знаю, в Черкассах есть точно. Вчера лично видела
так что, приезжайте
А что- это идея!!!Давно хотела Ваш город посмотреть) Но, может повезет и в Киеве найду духи.
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо за информацию.
Подмигашка• 14 декабря 2016
И это при темах через день как выжить, как заплатить за отопление, как прожить на пять тыс.....
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
И мне хочется так думать))) Может кто-то был недавно- и видел, где есть Шанс Фреш? Спасайте девочки))
с_переулочка• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Спасибо за информацию.
Вы уверены,что там оригинал?Я заказала,но сомневаюсь,лежат на почте,сегодня пришли
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
Не уверена на 100% конечно же. Но цена хорошая)
Подмигашка• 14 декабря 2016
Мне нужен мужской аромат, но 50 мл., в магазинах (у нас) есть только в больших объемах. В интернет магазине оставила заявку, как только поступит, на почту придет сообщение.
Автор, посмотрите в интернете адреса магазинов с телефонами и попрозванивайте, узнайте интересующий вас аромат (телефоны есть, как правило на сайтах ТЦ)
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
На Мальве не хотите заказать?
Я много лет там беру, оригинал.
с_переулочка• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
да,я 100 мл заказала
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
На Мальве не хотите заказать?
Я много лет там беру, оригинал.
Боюсь( Брокарду больше доверяю, но уверенности нет конечно, что 100% оригинал.
Асталависта бэйби• 14 декабря 2016
Я купила coco mademoiselle в брокарде, на лету ее уже с пятницы нет, много чего на сайте разобрали, а в магазине есть.
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
да,я 100 мл заказала
Это в Лету? Вы успели- нет уже их там(((
Заместитель автора• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Ну как хотите))
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А в каком Брокарде? И когда купили? Может и Шанс Фреш видели?
с_переулочка• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
да,заказала в субботу,выслали в понедельник,я попросила
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ну как хотите))
В любом случае- спасибо!
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
Вам повезло) Наслаждайтесь ароматом!
Асталависта бэйби• 14 декабря 2016
Киев, на майдане покупала, знаю, что в городке тоже все было. Фреш тоже была. Но это ещё в субботу.
с_переулочка• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Вам повезло) Наслаждайтесь ароматом!
рано поздравлять,заказывала на прошлой неделе вернула-не стойкие совсем,хотя по всему проверяла,оригинал,и со своей бутылочкой из Дюти фри сравнивала,вот думаю,забирать ли эти вообще,эти не верну после вскрытия,а то тестер был,переживаю,какие эти
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо. Может и остались еще)
Выручалка
• 14 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
Думайте о хорошем))
с_переулочка• 14 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Думайте о хорошем))
просто есть вариант купить из Дюти фри,но ждать месяц,а хочется сейчас)Но ОРИГИНАЛ!