Ежик Хрюха• 14 декабря 2016
Ткань типа велюра, подскажите?
Девочки, купила платье. Ткань типа велюра - сейчас много платьев с этого материала- но не знаю как называется ткань? может подскажите. и к слову, одела сегодня первый раз -просто ужас -скатывается даже сверху и катышками осыпается. Просто жесть
Ежик Хрюха
• 14 декабря 2016
работаю за компом, даже стол от платье с красным напылением стал ((
Ванна Тазиковна• 14 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
это не велюр
Ежик Хрюха
• 14 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
это не велюр
я знаю, что не велюр, я и написала похожая, даже больше наверно замш заменитель...
Простецкая• 14 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
в общем, кто знает что за ткань, напишите плз
трикотаж с напылением,возможно спандекс, а вообще сейчас столько тканей...всех названий не упомнишь
Ванна Тазиковна• 14 декабря 2016
Не знаю что за ткань,давно не слежу за новинками) Сейчас их огромное множество.Но ваша точно плохого качества.