Вишнёвая Леди• 14 декабря 2016
Девочки, какой выбрать парфюм на подарок S.T. Dupont pour Homme или СK Euphoria?
Могу полагаться только на отзывы, так как потестить сейчас нет возможности.Эйфорию нюхала как-то, а дюпонт понравился по описанию.На подарок близкому мужчине.Помогите определиться...
Вишнёвая Леди
• 14 декабря 2016
Ответ дляБыстровочка
СK Euphoria
Вам он больше нравится на мужчинах?Или будет более уместен на подарок?
Быстровочка• 14 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
если выбирать из S.T. Dupont pour Homme или СK Euphoria, то однозначно Эйфория
Кожугетовый ансамбль• 14 декабря 2016
Я купила мужу эйфорию месяц назад, очень доволен. Аромат не резкий, не спортивный, но мужской, нежно- деловой.
Малявка-козявка• 14 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне он очень нравится
Вот совсем недавно купила набор мужу )
Жабры жабы• 14 декабря 2016
Да, Dupont как по мне для мужчин очень постарше). Если мужчине 30 или 40 с небольшим, то лучше СK Euphoria. Это мое личное восприятие)