Швабристка• 14 декабря 2016
Почему никто ничего не берет?
Тут рейтинг почти 9,7
В ОК более 1600 друзей
На Клумбе я - суперпродавец+рейтинг выше 90
Есть объвления на ОЛХ.
Я постоянно он-лаин, оперативно отвечаю всем.
Не могу продать даже пролеты по себестоимости, про дроп вообще молчу
В ОК более 1600 друзей
Есть объвления на ОЛХ.
Подумывающая• 14 декабря 2016
Я сегодня совершила 4 покупки. Потому, что у меня вчера купили два товара. Купят у меня ещё - тут же пошуршу покупать что то на эти деньги.
Круговорот.
Аноним_Галя• 14 декабря 2016
А Вы сами что-то покупаете? Нельзя просто сидеть и продавать, нужно еще и покупать так-же - система рынка. А то все плачут, что нет продаж, а как спросишь - а что вы сами купили за последние 2 недели - в ответ - ничего. Вот и стоит рынок.
Чеширская кошечка• 14 декабря 2016
Я тут не продаю, но вчера совершила три покупки на сумму 950+1970+490. Значит, не то продаёте.
Швабристка
• 14 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
смотря какрй товар, подарки детям активно гребут
детская одежда и пара моих пролетов
Телефон Рубика• 14 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
детская одежда и пара моих пролетов
у меня игрушки. Сегодня 30 заказов
Швабристка
• 14 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
Я постоянно покупаю.
Вот букавально вчера - детям рукавички, себе - реглан, и пара вещей на лето уже (ребенку)
ЖонДуан• 14 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
детская одежда и пара моих пролетов
Я сегодня детям тоже купила по скидкам хорошим
У меня та же ситуация - с продажами полное затишье последнее время... тоже хотелось задать этот вопрос... а еще проблема - непорядочные продавцы из-за которых покупатели боятся покупать((( честно, сама с большой осторожностью покупаю в нете. Да и цены, конечно же. Я продаю наши бу вещи в идеале в два-три раза дешевле, чем покупалось. А цены на новые здесь практичеси не отличаются от магазинных... поэтому за новыми я лично чаще в магазин топаю, чем здесь рискнуть. Здесь только действительно классные или по приемлемой цене покупаю. Как то так
Швабристка
• 14 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
у меня игрушки. Сегодня 30 заказов
Никогда не понимала. У меня заранее все куплено по распродажам.
Как вспомню тех пупсов на Тойрусе можно было ВСЕХ за 10 долларов купить, а сейчас 1 под 200 грн стоит в продавалке и гребут.
Чи люди дурни :)?
Швабристка
• 14 декабря 2016
Ответ дляAlysha777
мне у самой себя тоже дорого покупать (это я про дроп)
я покупаю просто боле бюджетные модели, у меня эти вещи в закупке дороже
просто еще пару недель назад было боле-менее, брали регланы, джинсы на флисе, а сейчас тишина
Швабристка
• 14 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
игрушки бу берут
нафиг?
я нового Крепыша (Америка) на ауке за 20 грн выиграла
кошкомышь• 14 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
нафиг?
я говоря то что хорошо покупают ))
sergeifrost• 14 декабря 2016
Может товар не очень востребован. Или цены. То что по себестоимости еще ничего не значит.
Подставка для припева• 14 декабря 2016
девочки,у меня игрушки и Хасбо и маттель и подделки джой той и одежда и обувь и шапки.есть все и цены мизерные.многие по опт цене и нет людей!в магазине кассы смешные.на зарплату работаю и комуналки.таких касс не было давно!и здесь тихо!вот угг оригинал продаю как на сайте -50% скидка.так и продаю.модель классная!размер самый ходовой.пока нет покупателей.а неделю назад были подобныеу меня в продаже(уже продала) так сразу три покупателя было.
торговля слабенькая(так что как многие пишут товар ходовой -игрушки,платья и т.п не берут(
барабанщица• 14 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
у меня игрушки. Сегодня 30 заказов
игрушки фирменные или с Бебиплюса?
Телефон Рубика• 14 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
игрушки фирменные или с Бебиплюса?
В основном фирменные
ДлинноНожка• 14 декабря 2016
Сейчас время игрушек))
Парфюмерии, мыльно-рыльного.
Регланы с февраля пойдут. Еще месяц активных продаж не ждите
Парфюмерии, мыльно-рыльного.
ДлинноНожка• 14 декабря 2016
А мне б как в мультике)))
Нужео продать что то ненужное, чтоб купить что то ненужное
Чеширская кошечка• 14 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
Чи люди дурни :)?
Расскажите мне, как лего взять в Америке. Только не столетние коллекции с теско, а нормальные новейшие наборы.
Чеширская кошечка• 14 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Сейчас время игрушек))
Парфюмерии, мыльно-рыльного.
Игрушек и продуктов.
Икра, осетрина, дорогие конфеты, всякие киндеры и адвент-календари, маслины, прошутто, сыры.
Подставка для припева• 14 декабря 2016
а дайте опт адвен календари поставщика.есть у нас в Украине?
Чеширская кошечка• 14 декабря 2016
Ответ дляПодставка для припева
Я с ворлдофсвитс заказывала.
Швабристка
• 14 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Куча других есть игрушек помимо Лего, это частный случай.
Чеширская кошечка• 14 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
Ну для вас частный, для меня общий. У меня основные траты на подарки - это лего.
ДлинноНожка• 15 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
новейшие наборы у нас купить дешевле, только не сейчас, так как цены в сравнении и ноябрем подняли. еще в ноябре собиралась брать на кидстафе, сегодня глянула и отправила мужа в магазин фирменный, там теперь дешевле))