ЛолитаНеРазлита• 15 декабря 2016

скажите, на мейк ап парфюмы-оригинал или нет?

увидела свой любимый аромат булгари..но сомневаюсь-оригиналы ли там
автор ЛолитаНеРазлита • 15 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Покупайте спокойно на Мейкапе и Мальве.
про мальву впервые слышу.
А как же то что многие пишут ’не оригиналы там’-про мейк ап???
Я совершенно растерялась...впервые за несколько лет решилась приобрести пару парфумов и на те((((

КонФФетОшка• 15 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
про мальву впервые слышу.
А как же те, кто пишет, что оригиналы там? Или Вы верите только тем, кто пишет про не оригиналы? Заказывайте доставку курьером или наложкой. Что мешает Вам проверить товар при получении? В чем-то засомневаетесь - откажитесь от покупки. Я покупю на Мейкапе и Мальве с момента открытия этих магазинов - НИ РАЗУ не было никаких подделок.
П.С. и да, мне тоже есть с чем сравнивать. А то как почитаешь - прям пару человек пользуются оригиналамы, все остальные лохи))
автор ЛолитаНеРазлита • 15 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
я не огромный спец в покупках...и ароматы покупаю не часто-последняя закупка была 4 года назад в дюти фри (мне тогда три аромата купили) и я пользовалась все это время..сейчас пришла необходимость новой покупки...
а как отличать неоригинал не знаю...у меня был один аромат-я его хорошо знаю и помню...но упаковки-я в этом не спец совершенно((((
автор ЛолитаНеРазлита • 15 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Оригинал. Стопятьсоттысячная тема! Покупаю 6 лет.
мерси) завтра проверю! сделала заказ на парочку ароматов-один у меня был с 2006 года постоянно(3-4 раза покупала)-любимый маст хэв)
его я не перепутаю)))
КонФФетОшка• 15 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
его я не перепутаю)))
Ну вот проверьте при получении. Договоритесь с магазином, что будете проверять.
автор ЛолитаНеРазлита • 15 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
да обсудила по телефону.
а только что открыла интересую вещь-косметический калькулятор-оказывается можно проверить по такому
never say never• 15 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки, где же тогда покупать оригиналы в Украине?
подскажите пожалуйста!
и если парфюмы в мейк ап неоригиналы...а как с пробниками?-хочу заказать пробники некоторых ароматов..
Нуу, вот с пробниками на мейк-апе как раз нормально :-)) приходят оригиналы. А оригинал парфюмов последний раз в Гатвике , в Лондоне покупала, т.ч., в Украине не подскажу :-(