Каменная Фрося• 15 декабря 2016
Как понять тонус при беременности?
Сутки очень сильно нервничала (симейные неприятности), можно сказать до дрожи. Сейчас состояние улучшилось, но начала тянуть поясница и внизу живота напряжен и тяжелый какой-то. Это тонус? Так же пью валерьянку и ношпу. Мой врач в отпуске, телефона ее нет.
Прикуси Язык• 15 декабря 2016
это тонус
я при тонусе пила магне в6-3 раза в день по 2 табл, и свечи вибуркол вам в помощь.Хуже точно не станет
Наталья К.• 15 декабря 2016
Похоже на тонус. Какой срок? Если есть возможность,сходите к другому доктору. Или на Узи.
Каменная Фрося
• 15 декабря 2016
Ответ дляНаталья К.
12 недель. На УЗИ записана на 22-е.
Куколка-мяуколка• 15 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
12 недель. На УЗИ записана на 22-е.
Вибуркол, валерьянку и в кровать смотреть мелодрамку.
Детсадовский полицейский• 15 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
12 недель. На УЗИ записана на 22-е.
Мне в таких случаях помогала коленно-локтевая поза (становиться на четвереньки,упор на локти о колени).Врач порекомендовала и я периодически её использовала.В этой позе очень хорошо и газики с кишечника выходят
catherine-blonde• 17 декабря 2016
очень похоже на тонус, поэтому вам нужно как можно раньше обратиться к врачу. Пока можете здесь посмотреть видео о тонусе матки, в нем рассказано, как распознать истинный тонус и какой тонус требует лечения, а какой нет.