Меряю от единицы• 15 декабря 2016

Угроза прерывания беременности

Беременность почти 11 недель.Вчера в 22-30 без явных причин началось маточное кровотечение. Крови было много со сгустками. Госпитализовали сразу по скорой. Узи показало, что ребенок живой, сердцебиение есть. Шейка матки приоткрыта. Кровотечение ночью прекратилось. Сейчас прохожу лечение. Мне очень страшно, смогу ли выносить. Ребенка очень хотим. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Напишите про свой опыт. Очень хочется верить, что все будет хорошо.
забиякина• 15 декабря 2016
Так какая причина кровотечения? Отслойка?

Каменная Фрося• 15 декабря 2016
что врачи говорят?
Nadik21• 15 декабря 2016
у моей подружки до 3 месяцев были кровотечения ’типа месячные’. выносила.
А что врачи сказали?
Цветок Мира• 15 декабря 2016
кто вам скажет...как бог даст....случаи разные.
Ухахайкина• 15 декабря 2016
Что врачи говорят,причина какая?
котопёс• 15 декабря 2016
Так причина должна быть.
Инесса• 15 декабря 2016
главное сейчас меньше активности-лежите!Пейте все что врач назначит. Я так двоих выносила и родила!

автор Меряю от единицы • 15 декабря 2016
У нас нет узиста, смотрел гинеколог из отделения. Аппарат старый. Буду ехать в понедельник в Киев на узи и консультацию. Врач сказал, что есть отслойка, ембрион ’зажат в матке. Сейчас на таблетках, капельнице.
забиякина• 15 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Так куда ехать в таком состоянии? Лежать надо.
Однозначного ответа нет! Может быть все ок, а может быть и не очень. Все очень индивидуально.
Лежу весь лень. Для меня просто чудо, что ребенок внутри и жив. Дежурный врач написал вчера- аборт в ходу. Я всю ночь ждала хоть какое узи, чтоб узнать- есть ли внутри ребенок. Когда услышала стук сердца и увидела как он двигается- стала плакать от радости. И сейчас слезы и страх. Остается только молиться и ждать.
Ответ дляИнесса
У вас было кровотечение? Врач сказал, что возможно будут закрывать шайку матки.
Перловая Кашка• 15 декабря 2016
все хорошо будет, лежите и отдыхайте!! берегите кроху!!
не вставайте, перетерпите.
Я своего малыша потеряла, к сожалению, дура была (((
Ответ длязабиякина
Ехать надо, чтобы увидеть состояние плаценты. Узиста не было сегодня, возможно завтра будет и сможет что-то рассмотреть. Плюс 1-е плановое делать нужно.
Капитанша• 15 декабря 2016
однозначно лежать+ кровоостанавливающие+ гормоны (дюфастон по схеме) + магне в6+валерьянка и лежать лежать лежать
Бабульция• 15 декабря 2016
Пережила такое 11 месяцев назад, главное без паники. Случилось кровотечение прямо на работе,такси и в больницу.Прокапали кровоостанавливающее, 4 дуфастона и всё прекратилось.Перепуг был у мужа, ребёнок желанный.Просила всех Святых.Я в больнице,дома - муж в гипсе и ребёнок старший с бронхитом.Спасибо маме и ко мне в больницу бегала и с дочкой сидела. Потом ещё транексам пила,магне, витамин Е и всю беременность на утрожестане 200 и 100.Еще раз лежала на сохранение с маловесным плодом, потом раскормила свою зайку до 3600. Сейчас нянчу доцю,характер боевой!
Вторая беременность вообще не такая как первая,постоянно сдавала анализы,варикоз и море слёз.
ВЫ ГЛАВНОЕ НАСТРОЙТЕСЬ-Я ВЫНОШУ!
Время пролетит быстро,отдыхайте,не берите всё близко к сердцу.Появится тревожность можно валерьяночки выпить.
Вам и малыши крепкого здоровья!!!!
забиякина• 15 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Своей ездой Вы можете только усугубить состояние.
Бабульция• 15 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
100%
Бабульция• 15 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Со мной две девочки с отслойкой плаценты родили.Лежать надо,ноги повыше
Ответ дляБабульция
ВЫ ГЛАВНОЕ НАСТРОЙТЕСЬ-Я ВЫНОШУ!
Вам и малыши крепкого здоровья!!!!
Тоже пью дуфасон,магнезия, папаверин и еще какие-то ампулы вчера покупала. Спасибо, что рассказали о своем опыте. Я тоже очень надеюсь выносить и родить. С первым ребенком при беременности никаких проблем не было, скакала, как конь. Сейчас сыну 2 года, дома с бабушкой и мужем. Муж тоже очень хочет еще ребенка, надеимся на чудо!

Бабульция• 15 декабря 2016
У меня близкая подруга верующая,советовала пузик свяченым маслом мазать,водичку крещенскую пить и родные постоянно в храме сорокоуст о здравии заказывали.Вот так и выносила
Карамбулкул• 15 декабря 2016
Я вот только дней 5 как с больницы. Началось кровотечение (ехала домой в маршрутке), потом почувствовала как что-то вышло, испугалась что выкидыш (((( прибежала домой - много крови и сгусток. Бегом скорую и в больницу. Там сделали УЗИ, показали малыша - жив, сердечко бьется. А я так испугалась! Врачи сразу назначили кровоостанавливающее (у меня был дицинон в уколах), магне в-6, утрожестан + первые 10 дней кололи ещё и инжесту (тоже прогестерон). Самое главное, как говорила врач, это лежать и не нервничать. Так большая вероятность, что все образуется, закрепиться...

Пусть у Вас все будет хорошо. Верьте в себя, в малыша и в лучшее. Только хорошее :)
Ответ дляКарамбулкул

Спасибо огромное! Легкой беременности вам и малышу!!!
Просто Филя• 15 декабря 2016
нужно прогестерон пить вам(утрожестан), доза наверно 400
ехать в Киев-если отслойка-то хз, наверное нельзя.Вставать только в туалет
даже кушать в постеле
Уси Пуси• 15 декабря 2016
У меня сегодня 13 день как я в больнице.
Отслойка плаценты.
Колят Инжесту 2.5 утром и вечером, очень низкий прогестерон. Пью Магне В6, йодомарин 200, фолиевую кислоту, и валерьянку. Срок 8 недель
Ответ дляУси Пуси
Отслойка плаценты.
Вы сдавали анализ на прогестерон? Было кровотечение?
Уси Пуси• 15 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Я поступила по скорой в ночь с 3 на 4 декабря, начало просить причём с сгустками.
Так это были выходные, меня осмотрел дежурный врач и с кислым лицом сказал :’Тут замершая 100%’, ждите понедельника, и вообще до 8 недель никто меня сохранять не будет.
Поставили капельницу, через 8 часов сказали выпить транексам, укололи Инжесту 2.5 .
Еелк дождалась понедельника, взяли кровь, мочу , назначили УЗИ, анализ ХГЧ и прогестерон.
жар-птица Нюра• 18 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
И меня так месяц назад лечили...
жар-птица Нюра• 18 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Скорее всего Вам капают папаверин, платифилин и но-шпу...мне еще капали какой то транексам (кажется так), и кололи уколы папаверина. Вобщем спазмалитики и кровоостанавливающее. Лежала на сохранении с 2.11 по 15.11, сейчас пью дуфастон и магне Б6. И пару дней назад назначили свечи вибуркол...была на узи моя гематома еще есть (на стадии организации), по этому и свечи приписали...а попала в больницу тоже с кровотечением, ну как с кровотечением, скроее не течением а капанием. под капельницами лежала 2 дня потом день перерыва и опять начала кровь капать, по этому еще 2 дня капали капельницы с уколами, послеэтого строго на таблетках...еще валерианку пила, потому что привезли по скорой не только с угрозой, но еще и с истерикой. Только помните, что валерьянку больше 10 дней пить нельзя.