Koryzaliya• 15 декабря 2016

Ищу контакты врача на плановое кесарево 6 р.д.Киев

Особо интересует доктор Нестерович Виталий Николаевич.Спасибо.
автор Koryzaliya • 15 декабря 2016
Или еще Ярощук Валерий Александрович.

nova_mama• 15 декабря 2016
Нестерович очень хороший. Он делал мне КС. Второе, плановое.

Если у Вас врач в ЖК нормальная, можно спросить телефон у неё. Во всяком случае, я случайно к нему попала именно так - был вопрос по УЗИ, срочный, и мне участковая дала его телефон в качестве УЗИста.
автор Koryzaliya • 15 декабря 2016
Ответ дляnova_mama

на нормальность врача в жк не рассчитываю. А Вы можете поделиться контактом?Пожалуйста! на почту alubina_k@ukr.net
nova_mama• 15 декабря 2016
Ответ дляKoryzaliya
Я сейчас попробую нагуглить его телефон. Не уверена, что у меня сохранился.
Помню только, что Киевстар :(
автор Koryzaliya • 15 декабря 2016
я тоже ищу - но не нахожу.. Поищите,вдруг сохранился. Спасибо.
nova_mama• 15 декабря 2016
Ответ дляKoryzaliya
Хорошо, если найду - напишу в личку.
автор Koryzaliya • 15 декабря 2016
огромное спасибо!! лучше на почту и в личку)

iolanta88• 18 декабря 2016
Идите лучше к Нестеровичу!Врач он хороший!Как и узист