Сиреневая цапля• 16 декабря 2016
вам нравятся родители мисс кейти и мистер макса? у них и до каналов дом хороший
Бутербродница• 16 декабря 2016
Я від них в шоці. Люди, які заробляють на здоров´ї власних дітей, годуючи їх різною хімічною гидотою. Категорично заборонила дочці дивитись цей канал!
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
у них и до каналов дом хороший - как понять?
чтобы не начинали сразу писать, что на детях только и зарабатывают. родители обеспеченые изначально, каналы, конечно, сделали их миллионерами. но вечное запихивание в детей сладостей-вкусняшей меня лично добивает. что там с печенью, желудком и зубами?
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
вот-вот. Вы меня поняли. Я тоже не понимаю как можно постоянно есть всееее
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
если, допустим, это на камеру, а за камерой суп. то попробуй потом этот суп всунуть в ребенка. как он будет есть супы-каши после такого кол-ва сладостей.
КоролеВешна• 16 декабря 2016
Вы что на них работаете, или может Вы и есть мама или (не удивлюсь папа). Я до Кидстаффа вообще о них не знала, но тут такой пиар. Вообще не понимаю кому такое нравится. Еще и обсасывают со всех сторон их ничем не примечательную жизнь
Кошка Мурка• 16 декабря 2016
Задрали уже этими Максамикейти. Даже вникать не собираюсь, кто все эти люди. Не люблю, когда насаждают.
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2016
Это не правда, они до каналов были ниже среднего уровня по доходам, папа детей очень долго искал свою нишу на Ютубе, пока не начал снимать детей, это 100% правда)
Нифига_ни_ни• 16 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
А я своим не запрещала, какое-то время посмотрели, потом сказали, что Катя - балованная, Максим - страшный и вообще не интересно)
Бутербродница• 16 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваші діти більш свідомі. Моя, дай їй волю, дивилась б всі серії по 100разів, хоча і визнає, що це погано.
Маманя• 16 декабря 2016
Очень рада, что дочь перестала смотреть их, сначала я как-то ничего страшного в этом не видела, пока не началось: хочу то как у Кати, а это как у Макса. Да и речи там... Ограничила до минимума, теперь и не вспоминает о них практически.
куркулиха• 16 декабря 2016
Ответ дляСиреневая цапля
у меня ест ребенок и супы и каши без проблем, при этом и конфеты даю
Любавишна• 16 декабря 2016
Они такие косноязычные, отвратительная речь. Только из-за этого запрещаю дочери смотреть канал.
Федорино Горе• 16 декабря 2016
сын их не знает-нам 9
дочери фиолетово--она сама личность))
я узнала о них только здесь-на кидст
хотя в санаторий в Одессу ездим 10 лет подряд с детьми по месяцу летом на сидим -и никто не рассказывал мне о них там-в Одессе-только здесь узнала недавно)
дочери фиолетово--она сама личность))
я узнала о них только здесь-на кидст
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2016
посмотрите их первые видео, а потом рассказывайте классный дом с самого начала
Молчалка• 16 декабря 2016
Тема для пиара.
Меня они заочно бесят. Не смотрела и смотреть не собираюсь. Отходы для мозга.
СернаМоисеевна• 16 декабря 2016
На первых видео один и тот же интерьер, как в обычной квартире за столом с клеенкой, да и размер комнаты( предположительно кухня)кажется очень маленьким. Где- то через годик - полтора появились видео в больших комнатах с камином и тд. Мне кажется, что изначально это были обычные люди среднего достатка, в может не хотели светиться