Семенна Семеныч• 16 декабря 2016

Бигуди в маршрутке...

Я такого еще не видела.Впереди сидела девушка лет до 30 в бигуди, пластиковые с розовыми тряпочками.
Киев, не окраена города.
Это столичная новая мода?
Гладиолус• 16 декабря 2016
Прикольно. Я в юности подкручивала челку - можно было круглым домиком. Одну бигудю на ночь одевала, были такие старинные. Легенькие, резиночкой прижимались. Так вот пару раз было, что в спешке утром забывала снять. Но обнаруживала по дороге)))) а так чтоб всю голову забыть и не почувствовать) если она не забыла, а очень надо - могла б шарфом-платком завернуть...

Белый Лосик• 16 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я русский учила только в начальной школе, уж простите. Тут все такие грамотные...только чего Вы грамотные английский не учите или хотябы язык своей страны?
шановна, я володію чотирма мовами - укр, рос, польська і англ. До того ж, кандидат наук) І мені також ще не 60))
Пульт от линолеума• 16 декабря 2016
Мне как то пришлось в бигудях в магазин бежать. Но я платок сверху одела. И да, мне абсолютно плевать было кто, что подумает.
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так шапку,шарф,капюшон набросить можно
Почему она должна это делать?
Наивная Хо• 17 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
я, к примеру, сейчас всегда надеваю маску в общественных местах. Сегодня на НП все смотрели на меня как на динозавра
дичь да и только...
А зачем вы это делаете?
Маска защищает только больных от распространения инфекции. Здорового человека от заглатывания вирусов она не защитит никак.
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
дичь да и только...
Я тоже собираюсь в маске ехать на работу.... Народ дикий
неДоЖиру• 17 декабря 2016
Да может корпоратив у человека тематический.

Каменная Фрося• 17 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы откуда знаете,чему мы учились?
..actually we may continue in English if you wish..
I am afraid you are unable to express your thoughts literally in any language..
Девушка,чесТно.
Не позорьтесь.Хотя бы(два отдельных слова)
Гладиолус• 17 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему она должна это делать?
Почему должна? Пишут - ’можно’. для красоты) бигуди это вроде пижамы)
Пошаманю• 17 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
Задам вопрос по другому, почему дама в норковой шубе и в маршрутке?
Белый Лосик• 17 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Просто маски, по-хорошему, должны носить те, кто болеют. Ну у нас же все наоборот.
это в цивилизованном обществе... Я же должна как-то защитить себя от посторонних чихов((
Кстати!!:
больной надевает маску ворсом внутрь (чтобы притормозить свои чихи)
Здоровый - маску ворсом снаружи (чтобы притормозить проникновение чужих чихов)
ВсеЧетко• 17 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Неужели у нас людям стало настолько все равно как они выглядят, что даже в бигуди уже в общественном транспорте ездят. Такого я еще не видела.
А шо такого? Может ехала куда, на мероприятие, что б там раскрутится и сделать прическу.
Может срочно куда пару остановок к маме там или бабушке.
Пошаманю• 17 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
где это написано?
она же не голая
многие с сигаретой заваливаются, никто не удивляется
подумаешь бигуди
в совдепе многие тети ходили в них в магазин
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2016
а вам то что едет себе и едет, это вас как то задевает или оскорбляет. Плевать она хотела на вас и иже с вами, и правильно делает.
Вумна вутка• 17 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
дичь да и только...
Ну маска это вполне оправдано, но бигуди, это уж совсем.
Пошаманю• 17 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
по той же причине, что и в трамвае
Пошаманю• 17 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
ой, вы еще много чего не видели
многим людям вообще все равно
главное- собственный комфорт
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
по той же причине, что и в трамвае

Автопортрет нурофена• 17 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
ой, вы еще много чего не видели
многим людям вообще все равно
главное- собственный комфорт
чем вас лично задевают чужие бигуди?
Наверняка• 17 декабря 2016
У меня напарница когда-то бигуди накрутила, платком повязала и на работу так пришла. Это было 31 декабря, работали до 22 часов, она поняла, что после работы не успеет, вот и готовилась заранее. Работали в магазине.
Не будь КакСвета• 17 декабря 2016
Ну, нужно было ехать человеку в бигудях на маршрутке и ей пох... на всех. Молодец, без комплексов, я бы так к сожалению не смогла.
Зайка-зайка• 17 декабря 2016
Автор, где скачать Ваш Т9?))
По теме. Люди, ну вам не по фиг? Что вы, как дикари! Едет себе женщина, не комплексует!
И, красавица!
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2016
Автор, да какая вам разница ??????
Смотрите и следите за собой!
Возможно вас сейчас тоже кто-то обсуждает в другой теме.....
Засомневаю• 17 декабря 2016
Когда-то общалась он-лайн с барышней из Мааасквы (не коренная, но стопроцентная москвичка :)) - она во дворе с ребенком частенько с бигуди на голове выходила. Ну а как иначе - вечером муж с работы, надо быть такой на каблуках и с прической, чтобы налево не смотрел и денег давал, поэтому днем бигуди, но не сидеть же теперь весь день в 4 стенах... Что печально - муж таки налево пошел, ребенку еще и трех лет не было, быстро развелся и денег давать перестал.
Белый Лосик• 17 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
то есть, вдыхать изрыгания перегаром с чесноком/луком - это норма нашего общества, а созерцать человека в бигудях - больно глазам???!
Как нашим людям далеко до норм цивилизованного общества!!!
Пошаманю• 17 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
Кстати!!:
больные масок не носят
им по фиг на то, что вокруг здоровые люди
вот там же вам и бигуди, вот там же и норкошуба в трамвае
Пошаманю• 17 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
чем вас лично задевают чужие бигуди?
меня даже свои бигуди не задевают
а чужие и подавно
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
меня даже свои бигуди не задевают
а чужие и подавно
и я том же
Бяки-козяки• 17 декабря 2016
может, на какую-то тематическую вечеринку ехала..))