Семенна Семеныч• 16 декабря 2016
Бигуди в маршрутке...
Я такого еще не видела.Впереди сидела девушка лет до 30 в бигуди, пластиковые с розовыми тряпочками.
Киев, не окраена города.
Это столичная новая мода?
Киев, не окраена города.
Это столичная новая мода?
Белый Лосик• 17 декабря 2016
Ответ дляпостою_послушаю
Каким ворсом?
это громко сказано))) в масочке одна сторона гладенькая, другая как-бы чуть ворсистая)
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
а мне нравятся такие люди, ей нужно и она в бигуди, и ей по@@ать на вас и вашу окраЕну.
поддерживаю! жаль, я так не могу, но хочу так уметь забивать на все, что скажут и подумают) Ну, понятно, что смешновато выглядит, но если так было удобно, то и фиг с ним, скорее всего сыро на улице и она переживала, что локоны распадутся, у некоторых очень плохо держатся, так что она переживала больше как будет выглядеть на мероприятии, чем в маршрутке!!
Патриоточка• 17 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Косыночку не пробовала повязать? Так , по крайней мере, в советское время наши мамы делали.
Та никада в жизни• 17 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
она кстати в шубе норковой была)))
Мы же не знаем, что у неё случилось, может быть горе какое-то.
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
ну, не спорю, что было бы поэстетичней) но не факт, что для нее это так) может, ей показалось, что в косыночке она будет выглядеть Глашкой) а может и нет ничего подходящего))) ну или просто не допЭрла))) тем не менее ничего оскорбительного для социума не вижу, это же в порядке исключения, скорее всего))
Каменная Фрося• 17 декабря 2016
Ответ дляSophy1
Классно, когда человек может себе
позволить быть свободным и выйти на улицу даже с бигуди
А я сегодня по морозу нарядилась в норковую шубу,джинсы Desigual с лампасами (плотные )и большие ботинки Columbia ,которые до -20.
И мне плевать.Машина дорогая,эксцентричная.Тетка немолодая,но задорная.И свободная.Именно так)!
Патриоточка• 17 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вообще, как по мне, все равно , кто в чем.
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
так отож)))) то просто менталитет такой славянский обращать на это внимание и париться, что другие подумают)
Барабан для взрослых• 17 декабря 2016
Ответ дляМагистр управления
ТавариСЧи!!ЭНто была я))(шутка)..но случай со иной был именно такой и именно зимой..Итак:-после ночного синхронного перевода к 9.00 нужно явится пред ясные очи работодателя.Собралась,оделась..сын должен подьехать..нет..опаздывает.Времени вызвать такси нет,работодатель в Киеве проездом,пилять в аеропорт...вообщем села в маршрутку подьехать..уснула!Телефон,шуба,сумка,доки и деньги все при мне..водитель три!!круга сделал,Но молодец)) не разбудил и о бигуди не спросил))..работодатель улетел в Италию,я вернулась домой.Но хоть бы кто один спросил,почему я в бигудях.Сын пришел с работы,ни пары с уст..пока не пришла моя Зайка(невестка)...Я даже не смеялась,я плакала..Целый день чуствовала какой-то дискомфорт..все думала в туалет забыла сходить(это состояние ,я думаю многим знакомо)..И было мне на ту пору 45 с хвостиком лет..
Ну,все прям как в книгах Донцовой,даже невестка Зайка присутствует))
Ответ дляСеменна Семеныч
Я русский учила только в начальной школе, уж простите. Тут все такие грамотные...только чего Вы грамотные английский не учите или хотябы язык своей страны?
у нас в союзе только русский учили))). не парьтесь, просто знайте, что грамотеи старше 35 лет))), потом русскому внимания меньше уделялось вот и не знает его молодежь)))
Ответ дляalisonya
ну ладно, она в бигуди. но почему вам воспитание позволяет фотографировать втихаря человека без спросу и тиражировать это фото в интернете?
я этого не понимаю: она никому не мешает, никого не трогает, ее волосы, бигуди тоже не украла. Какое ваше дело?

Это Вы в бигудЯХ?
Магистр управления• 17 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Цитата:
Ну,все прям как в книгах Донцовой,даже невестка Зайка присутствует)) [/cit
улыбнулась,спасибо за сравнение с писателем..у меня проблемы с русским языком,тут пишу и немного практикуюсь в произношении слов..а Зайка,она бывает Лапушка,Мышонок,Кошеня..вообщем с десяток обращений на трех языках.Еще раз благодарю за сравнение.Мне приятно.
Ответ дляМагистр управления

ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2016
Может забыла, что она в бигудях? ))) Недавно темка была про казусы, вот как раз и один из случаев
Голубец• 17 декабря 2016
Автор, в бигудях могла ехать танцовщица, фигуристка, аниматор, модель, артистка театра или цирка. Ей начхать на вас и ваше мнение. Почему в шубе в маршрутке? Я сегодня вышла из дома по делам, собиралась ехать на машине, а она, зараза, не завелась - замерзла. Пришлось топать пешком. Если бы далеко надо было, поехала бы на маршрутке. Бывает и такое.
МЧСница• 17 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
я тоже такого не видела, когда пишут окраЕна
Киевлянка?))
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2016
Ответ дляSumo4ka
Согласна, а может человек спешил и в салоне накрутили, а она чтоб не ждать (некогда может) сказала, что дома уже раскрутит и поехала. Все в жизни бывает. Мне лично было бы все равно, если бы увидела. Я не дикарь... Понятно, что не специально так получилось, а вынужденно, а все сразу гадить...
У меня подруга из салона тоже с краской на голове ушла в пакетике))) и что теперь? О мама дорогая :)
Как это? Как ее отпустили мастера?
Карамелька• 17 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
она кстати в шубе норковой была)))
В маршрутке и в норковой шубе- для меня большего жлобства не существует!
Карамелька• 17 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Оооо, сепары тут как тут! Браво девачки))!!!
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2016
Ненавижу безграмотность, уважаю ’плевать на всех, я сама себе королева’. Автор, стыдно. И Т9 не причём.
Ответ дляkopi
Я не Вам большие буквы написала, а чтоб поняли, что прикол. Не обижайтесь. Но вы так защищаете женщину, что подумала, может Вас словили на горячем
. А ’в бигудях’ - звучит круче))
так ясно что прикол. я не обиделась. просто интонацию написанный текст не передет, а смайлики ленюсь.
я не то что защищаю, просто у меня железное убеждение, если человек никому не мешает, его причуды не пересекают зоны ничьих интересов, то имеет полное на них право. меня раздражают узколобые люди, которые считают, что у НИХ все правильно. а почему - даже сформулировать не могут, это просто дубовый стереотип, который ничего общего не имеет с личностью, это не чье-то искреннее убеждение, а просто готовый полуфабоикат, который вложили в голову чкловеку, и он там прижился в силу каких-то причин. не понимаю я этого упоротого стремления защищать стреотипы, которые не несут в себе никакой практической нагрузки, просто потому что так принято.
она же не вышла голая. я в свои 20 могла себе позволить краситься в метро, потому что мне надо быть вовремя и при параде, тоже смотрели, как на чумную.
или нравилось мне носить яркие колготки, когда их вообще никто еще не носил, и не продавал. я покупала детские на 13 лет, благо размер позволял. так тоже были личности, высказывающие свое очень ценное мнение. а я себе думаю, ну не хватает тебе фантазии или смелости - так удивляйся молча. я дично никогда не осмеливаюсь даже про себя считать, что мой вкус чем-то лучше и правильнее, чем у других
МЧСница• 17 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
шановна, я володію чотирма мовами - укр, рос, польська і англ. До того ж, кандидат наук) І мені також ще не 60))
нам всем упасть в обморок?)
Белый Лосик• 17 декабря 2016
Ответ дляПовелитель интернета
нам всем упасть в обморок?)
нет, можно только автору))
Я бросаю обратно камень, залетевший в мой огород)
МЧСница• 17 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
это в цивилизованном обществе... Я же должна как-то защитить себя от посторонних чихов((
Кстати!!:
больной надевает маску ворсом внутрь (чтобы притормозить свои чихи)
Здоровый - маску ворсом снаружи (чтобы притормозить проникновение чужих чихов)
Кстати!!:
еханый бабай! там есть ВОРС?)))
Ненька наша• 17 декабря 2016
Ответ дляViki2907
тю, я видела круче )
паркуется на парковке дорогая машина, выходит девушка в одноразовых шлепках и розовыми штучками между пальцами для педикюра ( не помню как называются ) , кстати было еще очень и холодно вдобавок и пошла себе в ресторан )
у меня подруга может запросто поехать завтракать в ресторан просто в пижаме. Вот так сползает с кроватки,накидывает шубейку,садится в машину и едет пить кофе и есть сырники в ресторан