Залетная Я тут• 17 декабря 2016
Амазон не отправляет определенную парку на адрес Глобал Касты
Решила заказать пуховик Woolrich и почему-то доставка на склад Касты оказалась невозможна. Другие товары оформляются... Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Залетная Я тут
• 17 декабря 2016
наверное на форвардера нельзя отправлять... и как это обойти?
Залетная Я тут
• 17 декабря 2016
только Сша и только APO/FPO адреса... так понимаю, у форвадеров адреса не APO/FPO
Ло Шарик• 17 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Покажите пуховик..тоже ищу теплый
да некоторые товары не отправляют, Амазон сказал- политика продавца, он не хочет отевтсвеноость нести и связываться с мейлфорвардами
я так Автралия Люкс покупала, искала тоже у доугого продавца на площадке АМазон
либо идите в продавалку , есть посредники с партнером в США- они свой американский дают
и еще вариант - идите на МИСТ Америка- они как посредник за плату - забирают сами все, то что магазины не шлют, там в МИСТ есть услуга - без консолидаии, недавно парку прислали за 9 дол, получила в приват почтомате . 4,99 1 кг
регистируетесь- входите в кабинет , потом раздел услуги- выкуп- заполнить как ексель табличку или бандлер- ссылку и они выкупят, трек внесете в кабинет и через 2 недели будет в Украине
Залетная Я тут
• 23 декабря 2016
Ответ дляluda14