Угадайс• 17 декабря 2016
Zulily всегда с дол карты покупаете? вернули за отмену - курс ниже ж
иногда в спешке приходится купить грн картой. смотрю сегодня зашла сумма за отмену, так неинтересно(((
Кто крайний?• 17 декабря 2016
везде так. Снимают по бОльшему курсу, врзвращают по меньшему.
Лучше все платежи вести с долларовой, сколько ушло, столько потом и зашло
У привата е предупреждение есть про двойную конверацию
Воздух в банке• 17 декабря 2016
Ну так они ж вам кинули 10 долл бонуса за отмену, это должно компенсировать потерю на курсе....
Угадайс
• 17 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
да, забыла кстати)