Медсестричка• 19 декабря 2016
Хто відправляє накладеним платежем без авансу, який процент повернень?
Хочу прикинути для себе, чи багато людей не забиратиме свої посилки, якщо не брати авансу в розмірі доставки в обидві сторони.
Якщо раніше відправляли, прохання теж статистику повернень вказати на той час.
Зрозуміло, що навряд чи всі сумлінно збирали точну статистику, але хоча б приблизно.
Результат:
вже голосів:
43 (60.56%)
Не відправляю посилки накладеним платежем без авансу
11 (15.49%)
Раніше відправляла посилки накладеним платежем без авансу, зараз не відправляю
7 (9.86%)
Відправляю, забирають всі
3 (4.23%)
Відправляю, не забирає менше 1%
3 (4.23%)
Відправляю, не забирає 1-5%
2 (2.82%)
Відправляю, не забирає більше 70%
1 (1.41%)
Раніше не відправляла посилки накладеним платежем, тепер планую так робити
1 (1.41%)
Відправляю, не забирає 10-20%
0 (0%)
Відправляю, не забирає 5-10%
0 (0%)
Відправляю, не забирає 20-40%
0 (0%)
Відправляю, не забирає 30-50%
0 (0%)
Відправляю, не забирає 50-70%
Накладная• 19 декабря 2016
Не отправляйте!!!
У меня бы случай, влетела .... Пришли посмотрели, им не понравилось, посылка пролежала несколько дней, за что я оплатила потом, и доставка в обе стороны вышла мне в копеечку. Больше так не играю!
Медсестричка
• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Не отправляйте!!!
Та це я альтернативи шукаю хоч якісь... варіант переплати хоча б авансу на карточку приватбанку вже накрився, а у інших банків не така широка мережа терміналів по Україні.
Бабка в тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Ну так приват же не перестал работать, пока проблемы не вижу
tsibinanna• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Не отправляйте!!!
Так это вы профилонили. Нужно было отозвать ее в течении 5 дней.
По теме,я беру залог 100грн,но частенько люди просят выслать без залога,я понимаю не у всех есть деньги на карте,а торчать в привате у терминала даже я не хочу))) высылаю так,пока забирали.
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ах, не мешайте плакальщицам)))
А по теме: мне хватило трех раз, чтобы больше с наложкой не играть в рулетку: первый раз бросили на отделении, порвав при примерке, второй - не подошел размер, тоже бросили (на мое ’ведь Вы же слезно просили наложку и обещали, что оплатите пересылку в обе стороны и отправите обратно’ мне было сказано ’я не дура, чтобы платить за то, что мне не подошло, тебе надо - ты и плати, и возвращай’), третий раз за посылкой вообще не пришли.
Медсестричка
• 19 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
На даний момент згодна, але через деякий час отримаємо типовий совок. Хочу спокійно перевірити альтернативи, щоб потім панічно не кидатися.
Я не такая• 19 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
у меня последние клиенты за 30гр сказали что разводом попахивает
Да будет так• 19 декабря 2016
Раньше отправляла, но после 4-5 раз когда не оплачивали или не являлись вообще , больше не отправляю, только по предоплате доставки в оба конца. Не хочется платить свои деньги.
Ластоноша• 19 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
не пишите фигню, ничего не накрылось
Медсестричка
• 19 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
не пишите фигню, ничего не накрылось
Я не граюся з державою в азартні ігри. Якщо Приватбанк стає державним, для мене це ідентично тому, що він накрився.
Да будет так• 19 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Полностью согласна на 100%
Бывшая блондинка• 19 декабря 2016
все еще зависит от группы товара. от цены на пересылку. т.к. люди иногда могут не забрать, из-за того, что дорогая пересылка вышла.