Кружите меня,кружите• 19 декабря 2016
акліматизація дитини
Летимо в Єгипет. Хто літав зимою в Єгипет , були проблеми з дітьми?
Кружите меня,кружите
• 19 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
В субботу вернулись, у меня 39, у малого 37,5
а скільки дитині? то така серйозна акліматизація? там теж були хворі?
Балаболка• 19 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ребёнку почти 9. Не знаю, может вирус хватанули в аэропорту.
Ухахайкина• 19 декабря 2016
Туда будет нормально, обратно может быть не очень. В самолете желательно одеть при выходе в Киеве (или куда там вы возвращаетесть) в 2 раза теплее обычного и быстро а/п - авто, без прогулок в этот день.
Разумная Губка• 19 декабря 2016
Мы летали в ноябре на две недели.. тьфу-тьфу ничего не было ни у меня ни у дочки (1,5 года). Летали уже третий раз.
Кружите меня,кружите
• 19 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
дякую