Живчик-счастливчик• 20 декабря 2016

Эльдорадо и стиральная машина

Купила 28.11 стиралку в Эльдорадо. Во время 3-ей стирки в режиме полоскание треснуло стекло и выпало. В Сервисный Центр сразу позвонила, сказали переведут заяву по месту жительства в СЦ, ч/з 3 дня после моего обращения никто так мне и не позвонил, потом я снова перезвонила в СЦ, указанный в паспорте. После в пятницу 16.12 почти в 18.00 мне таки перезвонили и сообщили, что у них нет такого стекла и сказали что запрос будут отправлять в другой СЦ. У меня шок, машину купила оплатой частями, за нее еще долг большой висит, машинка стоит и никто не шевелится, только передают с рук в руки мою заяву.
Подскажите куда еще обратиться, что бы их расшевелить.
Фото прилагаю.
Меня не звали• 20 декабря 2016
В общество защиты прав потребителей.

Меня не звали• 20 декабря 2016
Жесть. Такого я не видела еще.
Что вы в ней стирали, чтоб стекло треснуло?
Виккиии• 20 декабря 2016
Хммм.. Чтобы так лопнуло стекло само по себе, то при покупке там должны были быть трещины..
Их бы, вы полюбому заметили.
Кирпичи наверное стирали.. Капец..
автор Живчик-счастливчик • 20 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Жесть. Такого я не видела еще.
ничего такого, сама в шоке
Ответ дляВиккиии
Их бы, вы полюбому заметили.
Кирпичи наверное стирали.. Капец..
вы что издеваетесь, какие кирпичи, там было только постельное белье!
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Трещин не видели никаких? Может, ребенок чем-то ударил?
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2016
А что за фирма? LG?

Ответ дляВиккиии
Их бы, вы полюбому заметили.
Кирпичи наверное стирали.. Капец..
Мне что больше делать нечего, что бы пихать в стиралку посторонние вещи. Мне еще за нее платить почти 5тыс.грн Сама в шоке была, когда треск услышала.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ребенок у бабы был, я возле нее стояла и ждала когда достирает и слышу треск и вода полилась
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что за фирма? LG?
Канди
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Трещин не видела, стирала 2 раза нормально всё было.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может, действительно ребенок раньше еще ударил, а вы не заметили? Или при установке?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никто ее не трогал 100%, читала в интернете, что бывает такое с машинками. Вот видимо и мне ’повезло’(
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дети у меня уже не маленькие 6 и 12 лет
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
http://xn----btblbaqjodtclke3aehp.xn--p1ai/showthr...