Ухахайкина• 20 декабря 2016

За 3 дня в пути может испортится так красная икра?

Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
Пьера Безухова• 20 декабря 2016
офигеть просто
дайте ссылку на продавца
явно не могла испортится в дороге

neoba• 20 декабря 2016
Конечно могла. Она двое суток в теплом помещении стояла
xxxenya• 20 декабря 2016
Капец Сдайте в личку горе-продавца.
Ромашкинная• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
ехала она в машине по морозу. НЕ МОГЛА!!!
пышка_мышка• 20 декабря 2016
а когда посылка прибыла на отделение? в дороге канешн не могла, минус на улице, но если провалялась на складе с субботы по понедельник - вполне могла
Мания-Величия• 20 декабря 2016
Плять...за такие бабки соли пожалели?
orel9• 20 декабря 2016
а почему упакована так что потекла?

Я вся ваша• 20 декабря 2016
Я не уверена что плесень может так нарости за 2 дня если до этого с икрой было все ок
пу_пугренчик• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
а как банка потечь могла? значит не герметичная упаковка была.
Конфиденциальность• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
до плесени? не думаю что за 2 дня плесень появится может в герметично закрытой банке
Ума Палата• 20 декабря 2016
это на развес?
neoba• 20 декабря 2016
Ответ дляРомашкинная
Все трое суток??? В пятницу отправили, в субботу приехала, в воскресенье ее не забрали.
Aleksakievua• 20 декабря 2016
вопрос к упаковке. герметичность + стерильность банки
3 дня икра ехала непонятно где и в каких условиях- вы, наверное, очень любите риск)
Скомуниздила• 20 декабря 2016
зима на улице. думаю, что так быстро не испортилась бы
автор Ухахайкина • 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Заказала 3 банки.Это одна из 3-х.Крышка прокручивается.Я считаю,что изначально был брак.Поэтому испортилась.
Я вся ваша• 20 декабря 2016
Тем более сейчас зима а не лето с +30.
Слепок стопы• 20 декабря 2016
Думаю за эти они такая плесень не вырастит.
neoba• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Вполне может быть. Но я бы и остальные 2 есть не рискнула после 2-х суток в теплом помещении
Марс атакует• 20 декабря 2016
ехала по морозу, в отделениях не так уже и жарко, видимо хранение у продавца было не правильное

Ромашкинная• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
ну смотря откуда и куда. Доставка и 2-е суток может быть. А если и приехала в субботу, то стояла на складе, а они не отапливаются. И за 2-е суток такая плесень не вырастит. просто не успеет
неДоПриличий• 20 декабря 2016
как продавец красной икры, скажу вам, что новая почта не виновата, это продавец вам продал испорченную икру.Если икра свежая, то она может выдержать пересылку, я и укрпочтой отправляла и все нормально. А здесь сразу же видна плесень, значит икра была замороженная и размороженная и вам расфасованная и отправлена. Поэтому без холодильника она сразу же крякнула.
Сарафанное радио• 20 декабря 2016
Чем вам икра в магазине не икра? Зачем покупаете в интернете?
Я вся ваша• 20 декабря 2016
Пусть продавец возращает деньги за банку. Почему не обеспечила герметичность упаковки и нормальную упаковку. Хотя я бы и те 2 не рискнула есть. Не может плесень так быстро нарости. Задумайтесь
Aleksakievua• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
разве что, после 2-3 сОток чего то, очень очень крепкого))
пышка_мышка• 20 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
в магазине фасованная - фуфловая, а развесная - в раза дороже
Марс атакует• 20 декабря 2016
девочки, как вам не стремно покупать икру без опознавательных знаков , не понятно что за икра, с чем
neoba• 20 декабря 2016
Ответ дляРомашкинная
Наш отапливается. Он небольшой, там тепло. И кефир у меня за пару часов плесенью зарастал... Кроме того, если крышка прокручивается, явно герметичность банки нарушена
автор Ухахайкина • 20 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
Смс пришло в субботу в 16.35.Отделение далековато,не успела бы.
пышка_мышка• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
то есть 2 дня в тепле, да, продавец вполне может отказаться от ваших претензий - продукт скоропортящийся, то, что вы не успели его забрать в субботу - не его проблема
неДоПриличий• 20 декабря 2016
видите на фото плесенью покрылись лопнувшие икринки? это икра до отправки новой почтой не правильно хранилась, и возможно была грязной ложкой с бактериями расфасована в банку, поэтому попавший воздух сразу же вызывает плесень, а еще и вода попавшая на икринку. Ведь это фасовка домашнего способа,а не заводского, поэтому чему вы удивляетесь?