Ухахайкина• 20 декабря 2016
За 3 дня в пути может испортится так красная икра?
Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Уважаемые посетители этой темы кидаю вам на обсуждение свой ответ заказчице, прошу вас разобраться объективно не судить с горяча и дать мне ответ можно ли получать посылки на почте не проверяя, тем более продукты питания???
Вот мой ответ покупателю: ’Я могу Вам сказать так. Если бы изначально кто-нибудь хотел Вас обмануть. То было бы отправлено три банки с плохой икрой, а не одна как Вам пришла. О том,что бы решить вопрос с Вами путем улаживания проблемы в которой Вы меня обвиняете (вернуть Вам деньги, а Вы не будете делать достоянием общественности всю эту ситуацию)речи быть не может. Ссылка на советчицу была скинута не мне лично, а в свободном доступе, так что от Вас толку уже НОЛЬ целых и ноль десятых. И еще раз повторюсь при получении товара нужно проверять его, а не как вы бежать домой за стол , чтоб быстрей масло с икрой намазать. Нужно думать о последствиях того, когда не проверяешь товар, я вот проверяю когда мне товар привозят и могу поручиться за его качество и герметичность банки (когда она закрыта то немного во внутрь втянута). А Вам на будущее не обвиняете в своей халатности других людей -это раз, проверяйте товар на почте-это два. не рискуйте здоровьем своих близких благодаря своим не обдуманным действиям (если Вы так товар везде приобретаете не смотря на герметичность упаковки и другие факторы, сроки например, то мне их просто по человечески жалко).’
Продавец - т.е. вы получили товар и проверили? открутили крышку?? Вы ж сами пишете проверяете товар или как иначе вы можете быть уверены, что Ваша икра без плесени была?
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
Автор, здесь много раз писали, что у продавцов с 1000 продажами ИМЕННО по икре, икра невкусная, нельзя здесь покупать, А Вы купили у продавца с 12 отзывами.
Nadin2015_2015• 20 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Отэта Вы жжете
На почте банки открывать надо было? Серьёзно? А дегустацию с сотрудниками почты не надо было проводить?
так она написала что банка была открытая потекла можно было бы внимание обратить на это и просто не забирая посылку вернуть
Слепок стопы• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Не может нарасти такая плесень на НП.
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
и вы б приняли посылку с потекшей банкой назад и признали - что это Ваш косяк или что было бы в результате?
Nadin2015_2015• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
хорошо, проверила бы покупатель на новой почте банку и дальше что? как это повлияло на Ваш ответ - Новая почта плесень сотворила за 3 дня??? что бы изменилось, проверив товар покупатель на Новой почте?
товар застрахован при получении сотрудники товар поковали сами и целостность товара была проверенна!!!!
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Мдя - с таким рейтингом и так позориться за 50 грн
Автор - пишите отзыв негативный - давайте ссылку на эту темку и все продаже закончаться у горе-продавца
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Вы не офигели?
Ответ дляNadin2015_2015
А можно было и не отправлять икру с плесенью, правда?
Как вариант: потекшая слега банка устраивала покупателя, черно-зеленая поросль, как минимум недельной давности, нет.
Вы уже опозорились, лучшее что можете сделать - принять назад, или это не про Вас?
Слепок стопы• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
А плесень откуда?
Дядя Жора• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Конечно могла. Она двое суток в теплом помещении стояла
За двое суток ТАК заплесневеть икра не могла.
Это продавец такое подсунул.
Бусурманша• 20 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
а вы сейчас не продаете? Напишите в личку, если продаете и готовы отвечать за качество. Нужен качественный продукт, возьму много.
Много - это сколько? Я могу из Германии привезти, качество отличное, Лемберг.
забиякина• 20 декабря 2016
Мне с Чукотки 3 литровое ведро везли. Ехала икорка больше недели (самолет, поезд, автобус, такси), ничего с ней не случилось!
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
и сотрудники приняли Вашу посылку - видя, что там икра?
Nadin2015_2015• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
вот у них надо было и спросить!!!!
Слепок стопы• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Поддерживаю. Продавец ещё и хамит в своих ответах покупателю.
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Продаете всякую дрянь. Какая икра за 50 грн 100 грамм?
Автор, отпишитесь обязательно в гостевой и дайте ссылку на обсуждение этой темы. Ни один здравомыслящий человек больше у нее не купит.
Беззубовна• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
И Вы сказали бы, что это она открыла и этим испортила вашу прекрасную икру. Вы же не могли быть виновны ни в коем случае, раз и сейчас не признаете вины.
А эти слова:’ Если бы изначально кто-нибудь хотел Вас обмануть. То было бы отправлено три банки с плохой икрой, а не одна как Вам пришла.’
Вообще шедевр. Вам самой не смешна такая логика?
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
вот у них надо было и спросить!!!!
Я у вас спрашиваю - работники Новой почты видели Вашу икру и приняли? т.е. они знали и увидели банки с икрой и приняли, проверив банки?
Значит надо• 20 декабря 2016
Я тут покупала икру и в дороге 5 дней.Приехала вкусная, красивая , не давленная, отличная икра.Вам продали плохую икру.Ссыль на продажи, а то ещё нарвусь на ’ честного ’ продавца.
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
точно, еще и хамка!
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляЗначит надо
продавец Nadin2015_2015 вон выше пишет
всемВсёИмного• 20 декабря 2016
Испортится не могла. На складах и в отделениях новой почты довольно холодно и обогреваются УФО и прочими. В воскресенье не обогревалось помещение. Продавец обманщик! Пишите отзыв! с фото!
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
не может герметично закрытая икра заплесневеть так сильно за 3 дня и не может герметично закрытая икра открыться при перевозке - банка разбиться да - но крышка открутиться 0 странно...
Беззубовна• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
На это и было рассчитано, скинуть вину на НП, и не первый раз такая тема поднимается.(недавно про лошадку была аналогичная, не там подучились как сбагрить порченое?)
Такая плесень не могла нарасти за 3 дня. А если могла, то как до НГ можно было ее держать?
Nadin2015_2015• 20 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
tanita-tango• 20 декабря 2016
Ответ дляLux Aeterna
конечно могла испортиться. вообще-то, по правилам пересылать портящиеся продукты запрещено. а тут еще посылка целое воскресенье мариновалась вне холодильника
Испортиться могла ,но плесенью покрыться это надо было неделю ждать.икра изначально плохая(((
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Удалено администрацией...
НЕ ОРИТЕ!!! пишите нормальным шрифтом - я хорошо вижу
так как Вы можете утверждать, что не было плесени в банке - если Вы ее не раскручивали?
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
вот у них надо было и спросить!!!!
Возвращайте деньги!