Ухахайкина• 20 декабря 2016
За 3 дня в пути может испортится так красная икра?
Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
Попробовала я пару-тройку икринок.На фига я ее покупала?Вы клятвенно ручались,что икра отличного качества.В тот день я получила еще одну посылку.Есть отзыв о ней.У вас мания преследования?Следите за своей адекватностью лучше.
Забейте на хамку0-продавца, с ней все ясно
Пишите негатив - давайте ссылку на темку - все сами все поймут почитав
Конечно и вам в ответ влепит негатив - вы ответьте кратко и опять дайте ссылку на эту тему и все
Бегущаяпо• 20 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
Я. Нормальная икра.Без жидкости.
Спасибо за инфу..также планирую купить баночку
тянитолкайка• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
товар застрахован при получении сотрудники товар поковали сами и целостность товара была проверенна!!!!
поковали это что за перл?
на почте сотрудники вскрывали каждую банку и пробовали?
как проверяли?
НеКонец-Света• 20 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
учите микробиологию или в гугл загляните: грибковая культура в стабильных условиях термостата (круглосуточно одна и та же температура,причем выше 10 гр, и влажность ) от 10 до 14 дней,иногда выжидают до 21 дня,чтобы выявить колонии медленнорастущих грибов. Пока свежий хлеб заплесневеет нужна неделя в тепле и с высокой влажностью. Это Вы заливаете,наука говорит обратное. Вы продали продукт уже с плесенью ! Ваш рейтинг уже испорчен,удержите его хорошим поступком -верните деньги!!!!
ооо - вот умный ответ! респект!
Купипупсичек• 20 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
+++++++++++++++
Бабульция• 20 декабря 2016
Ответ дляКумушка
откуда в Керчи красная рыба?
И мне интересно...что лосось на нерест стал в Керчь ходить? То-то я думаю, они при России зажили! При Украине такого не было!
Пожмаковна• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Уважаемые посетители этой темы кидаю вам на обсуждение свой ответ заказчице, прошу вас разобраться объективно не судить с горяча и дать мне ответ можно ли получать посылки на почте не проверяя, тем более продукты питания???
Вот мой ответ покупателю: ’Я могу Вам сказать так. Если бы изначально кто-нибудь хотел Вас обмануть. То было бы отправлено три банки с плохой икрой, а не одна как Вам пришла. О том,что бы решить вопрос с Вами путем улаживания проблемы в которой Вы меня обвиняете (вернуть Вам деньги, а Вы не будете делать достоянием общественности всю эту ситуацию)речи быть не может. Ссылка на советчицу была скинута не мне лично, а в свободном доступе, так что от Вас толку уже НОЛЬ целых и ноль десятых. И еще раз повторюсь при получении товара нужно проверять его, а не как вы бежать домой за стол , чтоб быстрей масло с икрой намазать. Нужно думать о последствиях того, когда не проверяешь товар, я вот проверяю когда мне товар привозят и могу поручиться за его качество и герметичность банки (когда она закрыта то немного во внутрь втянута). А Вам на будущее не обвиняете в своей халатности других людей -это раз, проверяйте товар на почте-это два. не рискуйте здоровьем своих близких благодаря своим не обдуманным действиям (если Вы так товар везде приобретаете не смотря на герметичность упаковки и другие факторы, сроки например, то мне их просто по человечески жалко).’
Вы специально отправили одну плохую ,чтобы из-за одной покупатель не поднимала вопрос, радуясь, что с двумя все в порядке.
тянитолкайка• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
вот у них надо было и спросить!!!!
зачем хамите?
ответьте пожалуйста
тянитолкайка• 20 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Так целостность проверяли, открывали каждую баночку и пальцами пробовали, пригодна или нет.))
ТаПрямТам• 20 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Вы не офигели?
и я хотела так же спросить..только слово на ....ла заканчивается.
наглость высшего пилотажа.
Представляю картину маслом,открываю икру на НП почте, достаю ложку и начинаю хавать...А учитывая что это бяка, пытаюсь накормить ею работников НП, мне же свидетели нужны!!!
Живые или мертвые это как повезет..
наглость высшего пилотажа.
Живые или мертвые это как повезет..
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
муксун?
кижуч. очень вкусная рыба. и лосося дикого, абсолютно не то, что продается у нас в магазинах.
Ответ дляNadin2015_2015
Удалено администрацией...
Чтобы обнаружить плесень, покупателю пришлось бы вскрыть КАЖДУЮ банку на НП, потому что крышка не прозрачная, и не видно, что в ней. Вы утверждаете, что банки закрыты герметично, соответственно, нет никакого резона их вскрывать. Вопрос уже не в том, когда появилась плесень. Ее просто невозможно обнаружить не открывая банку. Банки покупатель вскрыла уже дома, а на НП проверяется целостность посылки! Или икру прямо на отделении нужно было ложкой ковырять?
Ответ дляFeva
Девочки,поднялось давление.Чего то начудила в гостевой.Ссылка на тему не открывается.Как исправить?
Написать в поддержку с просьбой исправить или удалить и написать по новой https://www.kidstaff.com.ua/help . Ссылку пробелами выделяйте всегда.
И.О. человека• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Конечно могла. Она двое суток в теплом помещении стояла
где склады НП теплые?
IQ 80• 20 декабря 2016
Не могла есть она нормально засоленная. Мой папа с чукотки вез неделями и она не портилась ни в поездах ни в самолетах ни в автобусе (он добирался около 12 суток).
Ответ дляHаташа
Спасибо,никогда не обращалась.
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
не нужно есть эту икру, неизвестно какого она происхождения, где и как хранилась. Выкиньте, потом на лекарства больше потратите.
Нарисовалось• 20 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
с языка сняли у меня в банке с вареньем через пол года такая плесень выросла
Шумелка Мышь• 20 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
где склады НП теплые?
У нас отделение на первом этаже жилого дома, очень тепло
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
пишите админу, поможет исправить
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
продавец, 50грн мизер в наше время. верните просто эти деньги и от вас отстанут
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
аж представила как грязной ложкой фасует в нестерильное банку грязной рукой возможно колупающейся в носу минут назад
неизветсную икру
аж передернуло
люди да что ж вы творите ззачем через инет брать икру
неизветсную икру
аж передернуло
100% у продавца такой вариант
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
Я вам честно скажу, что уже как три года в Украину российская хорошая икра не завозиться,(я имею ввиду сахалинская, дальневосточная, камчатская ) везут нам самую дешевую американскую заморозку. Так чему удивляться? В этом году цена за российскую горбушу нереста 2016 цена от 1600грн за кг, вот и подумайте, сколько должна стоит свежая икра.
а у Вас тогда какая?