Ухахайкина• 20 декабря 2016

За 3 дня в пути может испортится так красная икра?

Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
КротоТо• 20 декабря 2016
Ответ дляkittenkat
Странно. У меня категорически не приняли икру на Новой Почте. Вот мама на НГ без икры останется. А у вас не просто приняли, а еще и осмотрели перед упаковкой. Ну прям где-то тут собака порылась, не находите?
Согласна, у меня так головку сыра не приняли, сказали продукты нельзя(((

olena_shch• 20 декабря 2016
Вы явно любите экстрим, вы хоть представляте как можете загреметь с кишечной инфекцией и провести в больничке с месяцок. я не говорю, что акого не может случиться с магазинной икрой, но лучше покупать на месте и у проверенных людей.
Научительница• 20 декабря 2016
Ответ дляkittenkat
Так потому что трындеж продавец пишет. Скоропорт НП не принимает. Разве что тайно отправили. Но банки никто перед отправкой 100% не проверял. Это ложь. Икра уже была с плесенью.
Зоркая Зорро• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Удалено администрацией...
Занесла Вас в ЧС. Спасибо автору темы. Вы просто неадекватно, который вместо того чтоб спокойно принять возврат,орете и грубите.
Olka_25• 20 декабря 2016
что тут дальше обсуждать? и так все всем ясно.
автор, порадуйтесь, что опыт вам такой достался и так недорого (ведь могли действительно наесться и травануться).. не покупайте больше таких сомнительных продуктов - это выброшенные в мусорное ведро (или унитаз) деньги. есть народная поговорка: ’скупий двічі платить’)
так что простите, отпустите и сделайте так, как девочки пишут.
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляMasja
В личку ответила кто спрашивал.
я у нее покупала, соленая, мне не понравилась
Забагаловка• 20 декабря 2016
Ой,автор..брала я у продавца этого эту икру,еще и поинтересовалась --икра настоящая?на что она мне написала как и Вам,ДА..из Керчи,настоящая,натуральная..так вот по приходу открыли банку попробовали,,эта не настоящая икра!!да она лопается,но вкус у нее селедки!!..Так вот потом на пробу взяли в АТБ,Адмиральскую,цена 19.20 грн..так вот она идентична по вкусу с этой!!Даже баночки похожи и размер тот же,только крышки икры в АТБ с надписями и т.п...У меня сложилось такое впечатление,что ее купили в АТБ и с крышек стерли все надписи и толкают в интернете..но это мои предположения,может и нет..Тут девочка как то писала что ее недавно в Харькове изобрели и вот теперь такие горе-продавцы ее толкают и выдают за настоящую!!

Кaтя• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
так она написала что банка была открытая потекла можно было бы внимание обратить на это и просто не забирая посылку вернуть
Боже, какой позор
bonfason.com.ua• 20 декабря 2016
капец
Кaтя• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Удалено администрацией...
сами ложками проверяют и в банки накладывают прям на НП?
Мама Карло• 20 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
вот теперь пусть покупатель отправит вам все 3 банки чудо-икры и пересылка за ваш счёт, как раз к новому году будет к столу.
Дикая Роза• 20 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Чем вам икра в магазине не икра? Зачем покупаете в интернете?
Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
знаю, понимаю
рассказывали про ферму под киевом, где рыбу не потрошат, а выдавливают икру, предложили относительно недорого, закомые уже пробовали и хвалили, вот на днях мне должна приехать
напишите пожалуйста контакты этой фермы и где заказывали? спасибо!!!!
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляТаПрямТам
и я хотела так же спросить..только слово на ....ла заканчивается.
наглость высшего пилотажа.
Представляю картину маслом,открываю икру на НП почте, достаю ложку и начинаю хавать...А учитывая что это бяка, пытаюсь накормить ею работников НП, мне же свидетели нужны!!!

Живые или мертвые это как повезет..
neoba• 20 декабря 2016
Продавец, не позорьтесь за 50 грн. Вы продали некачественную икру, раз она плесенью покрылась. Я плесени навидалась по самое не могу, но заплесневелую красную икру вижу впервые. Ее страшно есть. И НП здесь ни при чем.
автор Feva • 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Она уже ответила на мою оценку.И конечно обвинив только меня.Бог судья.Ругаться не умею.Из за рейтинга обманывать бы не стала.Предлагала продавцу нейтральную оценку,если признает свою вину и вернет 50 грн.
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ничего себе! Почему в гостевой не написали? Автор бы призадумалась, покупать эту гадость или нет.
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляКaтя
Услуга бесплатная. Вы не знали?
Забагаловка• 20 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ой,Вы знаете только хотела сегодня писать..получили недавно,а тут тема автора..

neoba• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
Как говорится, спасибо Боже, что взял деньгами. Не ешьте ее. Скорее всего, это промытая икра от слизи и жидкости с самого дна ведра, ну или упаковали ее в соседнем подвале. Если будет возможность, пойдите на рынок, там дороже, но вы сможете попробовать. Или тут у девочек купите, лично меня не совсем устраивает, но она, по крайней мере, свежая, вкусная и без плесени. Ели всей семьей, никто не травился
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Напишите, у Автора не получилось правильно ссылку вставить на тему, люди не смогут прочесть, какое г... она продает
neoba• 20 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
А можно про харьковских изобретателей поподробнее?
автор Feva • 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Я вот только не пойму -что,как покупатель я нарушила?Я оплатила в полном объеме,быстро ,без задержек.Такая оценка разве справедлива?
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я бы на Вашем месте тоже выкинула. Уже многие отписались, что плесень из-за грязной фасовки.
Крапипопка• 20 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
девочки, как вам не стремно покупать икру без опознавательных знаков , не понятно что за икра, с чем
Ведутся на дешевизну потом темы создают
Забагаловка• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Ну,типа капсульная икра,красная и черная,лопается,Вы возьмите в АТБ,попробуйте,на салатики пойдет,красна ниче так по вкусу,а вот черная,она мелкая,никакая..селедка селедкой..называется Адмиральская,цена 19.20 грн. вроде была..
neoba• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
Нет конечно:( Ссылку на тему вставьте, чтобы не быть голословной. Продавцов непорядочных валом, и не только икорных. Очень жаль, что вам так не повезло. Зато где-то в другом месте прибудет. Не расстраивайтесь
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
пишите еще раз Админу, опишите ситуацию, добавьте фото. Она потравить людей может. Пусть возвращает Вам деньги за 3 банки и за доставку, а Вы ей обратно отошлете. Админ может заблокировать ее объявления до выяснения.
neoba• 20 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Капец Попробую обязательно, я желейную ела, типа, из водорослей, ничего так, про капсульную впервые слышу. Спасибо за информацию
Забагаловка• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Нет,она не желейная,именно лопается,как настоящая,и если Вы не знаток икры,то ее вполне ее примете за настоящую..