Ухахайкина• 20 декабря 2016

За 3 дня в пути может испортится так красная икра?

Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 декабря 2016
Ответ дляNadin2015_2015
Удалено администрацией...
Верните деньки, а икру себе забирайте.

Наверняка• 21 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
она у нас в магазинах даже по 100 грн за баночку фуфловая
раньше была дальневосточная, теперь нет ее, а харьков и киев - месиво в банке со вкусом красной икры
так и за 10 фуфло.. вы доллар видели? 3 года назад можно было купить за за 100 маленькую баночку нормальной. а за сейчас за 100 даже боюсь представить..не то что за 60
Жабры жабы• 21 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
Плесень тоже на НП пересадили?
вы не читаете? икра имитированная!! ее сроки хранения без холодильника пару часов!!
лучше претензии пусть предъявляет за то, что пишут натрульная икра на исск.
Жабры жабы• 21 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
Я могу только олно сказать ,нам периодически с курил привозят икру дорога занимает в лучшем случае 3 суток лето по поезда и жаре . А если поезда нет то в Самаре можно и неделю жить . К чему веду за все время никогда ничего не испортилось
ну неправда же это! портится икра без холодильника еще и как!!
у нас всегда в холодильник к проводникам просятся!! пару раз не взяли по 5 кг пропало икры!!
вы погуглите , прежде чем писать, при какой темп хранить ее можно!
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
мм..да... продавец явно без башни! вскрывать банки на почте. такого абсурда я еще не слышала
Жена сантехника• 21 декабря 2016
Автор, Вам админы ответили?
neoba• 21 декабря 2016
Автор, а вы можете на свет икринки посмотреть? Там есть в икринках пятнышки, как зародыши или она внутри абсолютно равномерная? Если равномерная, это искусственная

автор Feva • 21 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Автор, Вам админы ответили?
Нет еще.Жду.Поэтому тему не закрываю.
автор Feva • 21 декабря 2016
Ответ дляneoba
Сейчас попробую.
автор Feva • 21 декабря 2016
Позвонил продавец,договорились,что я высылаю ей банку с испорченной икрой.Я должна закрыть тему.Но все таки хочется дождаться ответ администрации.
автор Feva • 21 декабря 2016
Ответ дляneoba
Нет там никаких зародышей .Я думаю,что обман еще и с натуральностью икры.
Снегопадка• 21 декабря 2016
Девочки много читать не осилю но где же купить хорошую икру ???
Снегопадка• 21 декабря 2016
Ответ дляneoba
Это уж вряд ли Я на ней собаку съела на той икре, лет 5-6 пытаюсь найти действительно хорошую
и как успехи?нашли , она существует вообще хорошая икра
neoba• 21 декабря 2016
Ответ дляFeva
Ну это ВАЩЕ... Вот вам и ответ на вопрос, откуда плесень. Пусть все банки забирает, она вам самопал продала
neoba• 21 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Существует, но не у нас:) Я, как говорится, выбрала лучшее из худшего. Источник тот же самый, что и у тутошних продавцов, но нет жидкости. Именно она меня напрягала. Может, в этом году повезет и контрабанду найду
автор Feva • 21 декабря 2016
Продавец вернул все деньги.Даже за доставку.Спасибо за поддержку.Вопрос оценки попытаюсь решить с администрацией.Тему закрываю.
neoba• 21 декабря 2016
Ответ дляFeva
Поздравляю! Она явно читала тему и ждала, обнаружат, что это подделка или нет. Автор, идите на рынок, в магазин, щупайте, пробуйте и покупайте. Меньше, да лучше!
Hаташа• 21 декабря 2016
Ответ дляFeva
Капец...желатин обыкновенный! Оно то вполне ожидаемо за такие деньги, но блин - как же так можно???? Неужели совесть так дешево стоит? Прода в черный список всем!
Выбросьте это все к чертям собачьим, лучше хорошей селедки купите, чем такую икру!