Ухахайкина• 20 декабря 2016
За 3 дня в пути может испортится так красная икра?
Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
Безберлоги.ру• 20 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Беру здесь у топового продавца уже три года раз в месяц минимум по килограмму. И летом в +40 тоже. Никогда никаких проблем не было. Не выбирайте продавца с небольшим рейтингом. Вот вам результат.
Сдайте продавца в личку, пожалуйста)))
пышка_мышка• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
и у каждого проводника по 1-2 ведра икры контрабандной, и все это в холодильниках вагона-ресторана?
в купе проводника не проблема впихнуть минибар
ну вы же понимаете, что ведро с марлечками не выдержит 2 недели без холодильника в теплом купе? это невозможно
Божий одуванчик• 20 декабря 2016
Ответ дляMasja
Я покупаю только герметично упакованны с завода, продавец если бы мой сам фасовал я бы не покупала честно. Тогда лучше уже в супермаркете) а так мы её вскрываем дома сами)
В пластике икру покупаете? Или в жб?
Черепаха Тортила• 20 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Сдайте продавца в личку, пожалуйста)))
Очень жаль, но я не открываюсь здесь даже в личку. Самый топовый, легко найти.
Ответ дляпышка_мышка
может и правда по улице едет ))) Я не знаю. Я знаю, что икра отличная была. Но в этом году меня тут пристыдили и сказали, что я лох, свежей икры зимой не бывает. Так что я тоже озадачена вопросом, где ж купить икру.
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а где?
мой муж как-то ехал летом 7 суток на поездке с тех краев, летом. Там атас жара.
Часто травятся рыбой и прочим что с собой везут уже на полпути
Ваше ведро скорее всего наполнили в Москве, такое часто бывает. Я знаю такую историю только с др.продуктами
Икру без ничего едят сразу же, максимум на базарах купят в поселке, и то осторожным надо быть. Всё остальное - консерва. А так чтоб через всю страну везли ведро и таможня еще это ведро пропустила (или это вы за прям-прям детство), я даже не знаю
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2016
муж купил на НГ икру lemberg, банка 250 г, кто то пробовал такую?
Марс атакует• 20 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вот я выбираю меж лемберг и зарендом. По составу хорошая
Божий одуванчик• 20 декабря 2016
Ответ дляlena24k
Сдайте в личку продавца. !!!кума ищет где купить
В отзывах посмотрите, я уже нашла)
Ответ дляtamillata
Не бывает. Я прекрасно знаю, откуда она берется. Скажите мне, какой официально работающий завод выпускает абсолютно чистые белые пластиковые банки без маркировки? Такие продаются на рынке с замком. Закроете вы ее без труда, а вот, чтобы открыть, придется отрывать замок. Я 4 раза такие покупала.
Ответ дляКоко На Страже
по России везут, поезд Харьков-Хабаровск уже не ходит, только до Белгорода теперь. И Москвы там нет в маршруте.
Irina_85ua• 20 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
хорошая
Ответ дляneoba
Скажите мне марку кефира, чтобы я его не покупала
Было у меня молоко, неделю стояло на столе - хоть бы хны, я уже ради эксперимента его не выливала, проверяла, когда же оно скопытится
по вашей логике, делая домашний йогурт мы получаем не полезный продукт, а продукт, на котором через пару часов появится плесень?
Ответ дляneoba
Склад, на котором я забираю посылки, сделан из квартиры. Хрущ. 2 комнаты. Плюс кондиционер у них пашет на обогрев постоянно. Там тепло. На большом складе да, температура может быть такая же, как и на улице, а на маленьких? Не все склады одинаковые. Я, когда икру забирала, отслеживала эти банки аки ищейка, чтобы лишней минуты там не лежали
судя по отзывам, продавец и укрпочтой отсылала и всё было ок
АгатаХристя• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Заказала 3 банки.Это одна из 3-х.Крышка прокручивается.Я считаю,что изначально был брак.Поэтому испортилась.
И вы абсолютно правы. Не герметичность банки , не стерильность изначально , у продавца . Но она явно с плесенью была еще до отправки , потому что за трое суток так испортится и разрастись плесень не могла .
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Это Харьков-Владивосток, наверное? Там вечно были икриные истории))))
Но так чтоб ведрами конечно странно. Её элементарно хранить надо еще где-то. Ехать неделю в одном вагоне, там приезжаешь уже все родные, с кем ехал)) летом жара стоит
Ответ дляКоко На Страже
Да, но сейчас этот поезд не из Харькова, а из Белгорода. Через Омск.
Семена рукколы• 20 декабря 2016
условия хранения были нарушены изначально и это стопроцентная вина продавца, никакая плесень так не заколосилась бы за 3е суток, тем-более зимой.
Ответ дляКоко На Страже
Харьков-Хабаровск раньше был. Но проводники, которые на рейсе Владивосток, тоже икрой барыжат ))))
Мама Карло• 20 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
я брала лемберг, всей семье понравилась
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Мой муж тоже через Омск ехал, часы от туда привез, помню)))
Икру возят, прячут, и т.д. Это да. Но чтоб ведром - прям не знаю. Таможня ведь отберет запросто. Да и свежей такую икру вряд ли назовешь. Ехать там правда не 2 недели, а неделю, на сколько я помню
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2016
нам тетя с Магадана рыбу замороженную везла, и за 2 суток она еще внутри мороженная осталась.
А здесь икра закрыта крышкой, что с ней за 2 дня могло случиться.