Ухахайкина• 20 декабря 2016
За 3 дня в пути может испортится так красная икра?
Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
tanya_nast• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Я не уверена что плесень может так нарости за 2 дня если до этого с икрой было все ок
Вам выслали некачественный товар. А как икра в супермаркетах на полках месяцами стоит?
Мама Карло• 20 декабря 2016
Ответ дляMasja
Моя киевлянка продавец.
ник - Киевлянка (английскими)?
Без комплексов• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Конечно могла. Она двое суток в теплом помещении стояла
Там не молодая плесень , ее уже испорченной выслали .
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Харьков-Хабаровск раньше был. Но проводники, которые на рейсе Владивосток, тоже икрой барыжат ))))
Это этот, он один такой, просто с прицепными вагонами кто куда. Он через Хабаровск идет тоже
Ответ дляКоко На Страже
Мой муж тоже через Омск ехал, часы от туда привез, помню)))
Икру возят, прячут, и т.д. Это да. Но чтоб ведром - прям не знаю. Таможня ведь отберет запросто. Да и свежей такую икру вряд ли назовешь. Ехать там правда не 2 недели, а неделю, на сколько я помню
а какая таможня? Поезд едет только по территории России )
Артура Пирожкова• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Я с ней переписывалась по этому вопросу,продавец уверял,что даже можно отправить У.П. и ничего с ней не будет.Копирую ее ответ-Здравствуйте! ничего с ней не будет она герметически закрыта на заводе. записала можите оплачивать
Ну так и напишите ей, что раз икра оказалась не закрытой герметично на заводе (раз протекла), а она это не заметила и отправила, значит виновата она. Ведь с правильно закрытыми банками ничего же не случилось? Что тут обсуждать - не понимаю.
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Буду знать, спасибо, я думала разные. Там же есть те, которые через Москву, и есть которые прямо.
оно всё потом по транссибирской магистрали или баму едет, как оно там называется. Дорога одна))) Это уже в восточной части России разветвления на разные дороги по всем городам. У этого поезда много прицепных вагонов
Я просто знаю как одни ушлые проводники продавали продукты, мол с ДВ, а оно всё только с магазинов Москвы расфасовано. А цены винтили ж в 3-4 раза, чем куплено. Подумала может ваше ведро та же схема
Ухахайкина
• 20 декабря 2016
У продавца истерика,в тему пригласила высказаться. Наорала мне-ДЕВУШКА НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНО А ВЫ ТУТ ГЛУПОСТИ ПИШИТЕ!!!!!!!! ТОВАР ВЕСЬ И ВСЕ ПРОВЕРЯЮТ НА ПОЧТЕ ОТКУДА Я ЗНАЮ СКОЛЬКО И ГДЕ ОНА ХРАНИЛАСЬ У НИХ Я ИКРОЙ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ 4 ГОДА И ЗА ЭТО ВРЕМ Я НЕ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ!!! МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ОТКУДА У ВАС ЭТА БАНКА??? И ТАК ВАМ К СВЕДЕНИЮ ЕСЛИ ИКРУ ПРИОТКРЫЛИ И ОНА СТОЯЛА НА ПОЧТЕ ГДЕ ТО ВОЗЛЕ ОБОГРЕВАТЕЛЯ ТО ЗА 3 ДНЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛЕСЕНЬ МОЖЕТ ПОЙТИ ПО ЭТОМУ ЦЕЛОСТНОСТЬ ТОВАРА ВСЕГДА ПРОВЕРЯЮТ НА ПОЧТЕ И Я ТОВАР СТРАХУЕТСЯ Я ДЛЯ ЧЕГО???
Папоротник• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Вот это и есть проблема покупки продуктов через интернет. Как доказать, что это именно тот товар, который отправил продавец, а не аналог?
Все получают и им нормально - это, конечно, весомый аргумент
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
ну если вы про сссровские времена, то без. А если в пределах этих 25 лет, то наша.
Ответ дляКоко На Страже
Мы покупали у проводников, там показывали с мобильного видео, как эту икру местные жители (ненцы) достают из рыбы, через сито специальное перетирают, как солью пересыпают. Мы верили ))) Но тут мне сказали, что я лох и так не бывает )))
Ромашкинная• 20 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
в маленьких отделениях ’склад’ это за пластиковой перегородкой от посетителей. там тепло
даже на пляже при +28 за 2 дня плесень не зацветет.
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
а вы спросите для чего работникам новой почты открывать посылку, доставать банку, открывать её, ставить бережно у обогревателя и уходить на выходные))
Напишите ей что ЦЕЛОСТНОСТЬ и ГЕРМЕТИЧНОСТЬ - это совершенно разные понятия, порой не связанные
Герметичность НП не гарантирует)))
Замыленная• 20 декабря 2016
нет не могла, это некачественный товар и продавец что то недоговарвает!
Ниф_ниф• 20 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
девочки, как вам не стремно покупать икру без опознавательных знаков , не понятно что за икра, с чем
+++
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я вам скажу так. Как мне объясняли. Даже в тех городах, где свежий улов, люди на базаре стремаются покупать с ведер. У каждого или ’свой’ браконьер или свой носит банки с завода в сезон
Добро с Кулаками• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
а ваш продавец писатель-фантаст
посылка была целая, когда вы получали её на почте?
Курс капусты• 20 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а ваш продавец писатель-фантаст
100%
Ответ дляtamillata
Бывает только в августе-сентябре. Мы клубнику летом заготавливаем, а они икру.
Просто соленой она врядли столько проживет, или консерванты или заморозка.
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
поезд идет до Белгорода. А из Белгорода в Харьков проводник вам провезет все, что угодно, даже живого медведя ))) вы как маленькая )))
Я вам про поезд Харьков-Владивосток, а не про электричку Харьков-Белгород. Хотя не знаю как у них сейчас там. Раньше хоть черта лысого. Чтоб проводнику провезти ведро, надо заплатить обеим таможням, это представьте её итоговую цену, если учесть, что на ДВ она не так уж и дешево стоит, цены как у нас в магазине по сути. Или вам продавали за очень-очень дорого?
Мы машиной часто ездим, за последние года очень тяжко что-либо возить. Сильно докапываются, досматривают, изымают. Это сейчас в порядке вещей. Раньше - документы, следующий. Сейчас даже проводники не всё берутся провезти, или те, кто каждый день мотается
Ниф_ниф• 20 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Ха-ха-ха. Насмешили про икру...
Муксун, нельма вкуснейшая рыба. Объедались в Западной Сибири. Строганина из них отменная. Привозили домой копченую в вакуумной упаковке, транспортировку пережила прекрасно.
ОченьПриятно-Царь• 20 декабря 2016
Нет!! Мог появиться запах, но плесень за 3 дня в чистой упаковке - это не реально!! Скорее всего была не правильно расфасована.