Ухахайкина• 20 декабря 2016
За 3 дня в пути может испортится так красная икра?
Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
Чупа-чупс• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Заказала 3 банки.Это одна из 3-х.Крышка прокручивается.Я считаю,что изначально был брак.Поэтому испортилась.
разве на НП ее сразу в коробку не укладывают, как это она пишет ,что могли на почте открыть?
сколько вы заплатили хоть скажите? за 1 банку
мое мнение - либо заводской брак, либо продавец решил немного попробовать из вашей баночки перед отправкой ))) (((
Ответ дляЧупа-чупс
Я давала ссылку на продавца. 50 грн.Заказала 3 банки .Теперь боюсь и те кушать.
Гравицапа• 20 декабря 2016
не может она прорасти за 2-3 дня - если она качественная (наверняка была разфасована в антисанитарных условиях),сейчас не лето, а баночка должна быть герметичная, если потекла,значит брак- тут не вины новой почты
требуйте замену
Ухахайкина
• 20 декабря 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Автор, дайте прода, хочу икры!
Ответ дляГравицапа
требуйте замену
Не хочу замену.У меня еще 2 банки ’вкусняшки’ есть.Правда без плесени.
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
ссылка не открывается
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
какая замена, там всю икру стремно кушать.
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
50грн? а вес?
Ответ дляФисташковый кокец
ссылка не открывается
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
подозрительно дешево
Без комплексов• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Автор скрины переписки кидайте и продавца сюда. Обман на лицо, пишет что упакована на заводе, как могла открыться, брак изначальный. Ну не нарастет так быстро плесень на нормальном, заводом упаковоном, продукте
Да и не течет заводская упаковка .
Гравицапа• 20 декабря 2016
Ответ дляФисташковый кокец
может одна такая попалась
я как то в магазине купила две баночки,одна была с привкусом плесени- но визуально её не было,.я выкинула(от греха подальше), а вторая точно такая же баночка- оказалась нормальной и вкусной
я потом присмотрелась, мне показалось на первой дата перебита была, не чётко напечатано
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
Да и не течет заводская упаковка .
конечно, там она физически потечь не может. новая почта совершенно не при чем
Фисташковый кокец• 20 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
может одна такая попалась
судя по цене икра просроченная
Гравицапа• 20 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
Да и не течет заводская упаковка .
однозначно, течь не должна
Чики-брык• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
автор, самая дешевая 120 грн. 100 граммов, очень жаль Вас((
Бусурманша• 20 декабря 2016
Офигеть! Банка не герметичная, упаковка не заводская, чес слово, скоропорт не взяла бы... Мне кажется, ответственность продавца. Хотя не купила бы себе такой продукт, я же не знаю, ни как она там хранилась, ни кто раскладывал..
Кумушка• 20 декабря 2016
Икра должна быть соленая и плесень на ней за это время вырасти не может!
Кумушка• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Копирую из объявления-ИКОРКА НАТУРАЛЬНАЯ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ НЕ СИЛЬНО СОЛЕНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КЕРЧЬ
откуда в Керчи красная рыба?
Чики-брык• 20 декабря 2016
Ответ дляКумушка
Может, икра была не очень в слизи и ее помыли. Тогда 100% бы заплесневела. Но это предположение...
Ответ дляЧики-брык
Да ладно)).Не стоит это жалости.Сама себе поражаюсь.Зачем купила?В открытой переписке продавец писал,что годна до апреля 2017 г.Склонна доверять людям.Я думаю,что продавца нужно жалеть. Из-за 50 грн. так опозорится .Про совесть и порядочность там даже и не слышали.И то ,что столько людей может отравится тоже не волнует.
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Конечно могла. Она двое суток в теплом помещении стояла
От двух суток в теплом помещении воняла бы та икра, плесень - это уже с недельку(