Не стесняюсь• 21 декабря 2016

Вы на работе пользуетесь парфюмом? Шлейф есть? Никто не жаловался?

У меня на работе сотрудница так пользуется духами, что шлейф на километр. Запах по всему этажу.
Капитанша• 21 декабря 2016
скажите при ней что за вонь дешевой туалетной воды для освежителя стральника

Веселуха Муха• 21 декабря 2016
дорогой ,хороший парфюм мешать не будет -даже шлейфовый.
Капитанша• 21 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
да что вы говорите
носы у всех разные бред такой постите
Simmala• 21 декабря 2016
Не знаю насчет шлейфа, у меня нюх плохой. Брызгаюсь один раз в начале дня (дома), никто не жалуется на работе.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2016
Сейчас это не модно.
Раиса Захаровна• 21 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
да что вы говорите
носы у всех разные бред такой постите
И что вы предлагаете?) В угоду обладательницам и обладателям чувствительных носов перестать пользоваться духами?)
Обливаться, конечно же, не стоит. Но многие духи и от маленького ’’ пшика’’ шлейфуют)))
автор Не стесняюсь • 21 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас это не модно.
Что модно?

Раиса Захаровна• 21 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас это не модно.
Не модно что?) Пользоваться духами?) Естественность, конечно, в моде. Но не до такой же степени!)))
Разгуляшка• 21 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
+1.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Что модно?
Наносить шлейфовые духи.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2016
Запах не должен говорить о человеке, до его появления и после ухода. А чувствоваться на расстоянии полуметра.
Веселуха Муха• 21 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
да что вы говорите
носы у всех разные бред такой постите
я не пишу что ВЫ его не услышите, я пишу что такие не раздражиют и не мешают-это не значит что эти ароматы универсальны и их можно без рабора покупать для себя. то что мне не нравится на себы со стороны мне не мешают да и другим -опять такие если это хороший парфюм.Это не бред это подмечено из жизни. то что мешает и раздражает при распросе оказывается какой нибудь дешевкой.
Капитанша• 21 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
мо свекров пользуется парфюмом
’игры с дьяволом ’
для мен она пахнет старым носком и трупом и может еще котом ссыкливым
для нее это шедевр для меня вонь носы у всех разные повторяю
Капитанша• 21 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
что я предлагаю написала в первом посте
Раиса Захаровна• 21 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
мо свекров пользуется парфюмом
’игры с дьяволом ’
Ну, это ваши личные проблемы, я считаю. И носыбубвсех разные, и вкусы у всех разные. Мало ли кому там чего не нравится!) Мне бы и в голову не пришло возмущаться или выявлять недовольство по поводу чьих- то духОв. Вот если воняет немытым телом, сигаретами или перегаром- тогда да)
Раиса Захаровна• 21 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
что я предлагаю написала в первом посте
Очень умно написали)
Веселуха Муха• 21 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
мо свекров пользуется парфюмом
’игры с дьяволом ’
мне трудно это представить... так как я не знаю как всё это перечисленное пахнет- тем более труп......я не оспариваю ваши личные восприятия- наш нос может особенный. Многие то что считают оригиналом таком не является.
Стриптизерка• 21 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
а мне нравится запах сигарет

По теме-ароматы ношу,комплименты получала,замечаний пока нет
Раиса Захаровна• 21 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
а мне нравится запах сигарет

А мне не очень))) Но то, как я уже говорила, мои личные проблемы) Ну, отодвинусь немножко, чтоб не нюхать)) Но чтоб возмущаться по поводу чьего- то шлейфа !) Нет и нет!)

Капитанша• 21 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
я не спорю это мои проблемы ,мне воняет
и не только мне носы то у всех разные
но я и не создаю темы о своих проблемах я конкретно отписываюсь в этой что вонять может любой ценовой категории
и это факт
alice31• 21 декабря 2016
у меня тактичные коллеги молчат, а нетактичные просят окно открыть, сами при этом политы масс-маркетом или чего хуже всяким орифлеймом. у меня - Виллорези и Монталь, не шлейфить они просто не могут, и вонять - тоже. я не виновата, что у них плохой вкус.
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А представьте ситуацию, если возле Вас находится аллергик. Или у человека бронхиальная астма. Вот вынужден человек работать рядом с Вами.
И что ему делать? Ходить в противогазе? В обморок падать от приступа?
Считаю, что всё должно быть в меру. А не поливаться, как многие, дешевкой с перехода, или тем же Лямбрээээ, Авонь, ОРИ с ног до головы.
Это тоже самое, как ’смалят’ сигареты в подъездах, на остановках.
Уважение должно быть к окружающим.
А не ’Ваши личные проблемы’.
Ну а об Вашей грамотности отдельный разговор... ’вы’ (с маленькой буквы), ’воняет’.
Выражаетесь, как босячка.
И, кстати, и о чувстве такта тоже самое.
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2016
Ответ дляalice31
Ну не скажите.. Виллорези и Монталь в базе тоже быть разные. Одним некоторые ноты нравятся, а других дУшат. Вот задыхаются и всё. И вкус здесь совершенно не при чём.
Просто нужно умеренно наносить парфюм на себя. Буквально один пшик на тело, а не на одежду. А если ’термоядерный’ парфюм, то вообще намазом.
Печенюшка• 21 декабря 2016
И каждая с ’хорошим вкусом’ потом в общественном транспорте на работу едет...
Анонимус Я• 21 декабря 2016
у нас в коллективе не принять очень душиться. так сложилось. Но есть одна, пользуется аромомаслами, это кошмар. Насколько люблю розу, а тут душит, наносит прямо в кабинете, все вылетают. А я сладенькими с ванилькой капельку. Иногда дети на перемене подходят ,чтоб ’нюхнуть печеньку’ и лезут обниматься
Раиса Захаровна• 21 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уважение должно быть к окружающим.
А не ’Ваши личные проблемы’.
Выражаетесь, как босячка.
По-´моему, я так и написала: ’’ Обливаться, конечно же, не стоит.’’ Вы не заметили?
Если человек- аллергик вынужден со мной работать и страдает от моих духов, он в состоянии мне об этом сообщить, не правда ли?) А я в состоянии отреагировать адекватно на его просьбу. Но я не обязана подстраиваться под все нежные носы, скажем, в общественном транспорте.
’’ Вы’’ с большой буквы я пишу, обращаясь к человеку, который вызывает мое уважение своими высказываниями) Ну, вот так я себе решила) Иногда я даже слово ’’ Автор’’ пишу с большой, обращаясь к автору того или иного поста.
’’ Воняет’’- вполне литературное слово. Немытое тело никак не пахнет. Оно воняет. Ваше ’’ смалят’’, кстати, из той же босяцкой категории))
’’ Авонь’’ это, я так предполагаю, вы ( с маленькой намеренно) так Эйвон называете? Таким образом проявляете свое чувство такта и уважение к тем, кому нравятся эти духи?)))
Ну и так, по мелочи: не ’’ с перехода’’, а ’’ из перехода’’))

Всё? Обменялись любезностями?) Или у вас ( опять с маленькой буквы намеренно) ко мне еще какие разговоры имеются?)
Веселуха Муха• 21 декабря 2016
Вот я свой вывод сделала именно с аллергетиков- у меня 3-е рядом -колектив большой. Помню случай когда один из аллергетиков стал выяснять ( в прямом смысле обнюхивала каждого)с притензией от кого этот удушлывый запах и мой Диор ей не вонял- она так и сказала- нет это не ты и 2-е других ни когда лично мне притензий не предъявляли.
муха в кедах• 21 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уважение должно быть к окружающим.
А не ’Ваши личные проблемы’.
Выражаетесь, как босячка.
Чтоб ’ВЫ’ знали, на будущее, чтобы не позориться, вы с большой буквы писать - дурной тон) займитесь языком)
Копуша• 21 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Все-таки не зря в некоторых странах запрещено пользоваться парфюмом в офисе.
Веселуха Муха• 21 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
вы с маленькой обращение в множественному числу лиц ,с большой знак уважения к одному лицу-это не дурной тон !