Секретница• 21 декабря 2016
обязательный взнос на общей системе с 1 января
Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, источник, где можно почитать о новом обязательном взносе на общей системе ФОП с нулевыми декларациями с 1 января.
Заранее благодарю!
Кто крайний?• 21 декабря 2016
Девочки, читаю и удивляюсь в каждом городе свои порядки, хотя вроде бы все Украина. Харьков сдала заяву в регистрационную палату ( работают с 9 , муж занял очередь в 7, был 3, к 9 очередь, которая явно к 13 не попадет), в налоговой сдала 2 ликвидационных отчета и заяву в концелярию о проверке, что дальше не знаю.