Сиреневая цапля• 21 декабря 2016

Менеджер поставщика "затачивает" меня под себя

Девочки, я гоню или что-то здесь не так?
Человек себя так ведёт,что лишний раз стараешься не спрашивать, не задавать лишних вопросов, потому что она отвечает так....типа в шутку,но понятно,что она не шутит.
Ну, например:"Когда будет курьер?Я говорю, до 18.00 будет точно, более точное время скажу за пару часов до визита.Я не могу сказать точное время в 10.00 утра, потому что впереди целый рабочий день.Предупреждаю заранее всегда, минимум за 2 часа,чтобы успели собрать
Но она начинает фыркать, типа что же так всё неконкретно
Еще. Прайсы не соответствуют наличию на складе.Я спрашиваю,что есть с длинным рукавом в размере Л, предположим. Ответ:"А что в прайсах не видно?"
Я говорю, так там 40% не соответствует действительности на складе.
Ну, и всё время такое ощущение,что я должна подстраиваться под неё и под её скорость.
Я её реально заставляю работать и её это напрягает
И шо робыть?
Тоскующая• 21 декабря 2016
через свое руководство просить руководителя их продаж сменить менеджера

автор Сиреневая цапля • 21 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
Она у них одна.Видимо, не успевает и начинает мочить.Но я же не виновата.Почему я должна подстраиваться,думать,как написать, а то она к словам цепляется.И когда написать,чтобы ей было удобно
Тоскующая• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневая цапля
сейчас у всех идут годовые переговоры, это нормальная практика указать на ошибки и обсудить их решение, но обычно это разговор уровня руководства (хотя бы начальников отделов), иначе если напишите ей лично, только усугубите личным негативом
Душка-свекровь)))• 21 декабря 2016
работаю со многими поставщиками и убедилась,что там,где работают девушки/женщины-это жесть(( типа того,что вы пишите...
к сожалению,часто сотрудничество прекращается из-за человеческого фактора(
проще говоря,из-за какой-то очередной стервы!
Ухахайкина• 21 декабря 2016
В чем проблема-то? У вас своя работа, и вы ее работаете. Включаете режим дятла и на морозе без эмоций гнете свою линию, добиваясь нужных результатов. Вы ей не платите, она не ваша подруга, пусть она нервничает. Если не справляется и косячит - в рабочем порядке информируете руководство. Ничего личного, это бизнес. И ваши нервы дороже.
Царь-Матушка• 21 декабря 2016
Ничего она не затачивает. Человек такой. Долбите. У меня должность схожа с вашей, пишу один, второй, третий раз, ставлю в копию руководство и так добиваюсь ответов. В прайсах несоответствие - письмо, просьба, предоставить корректные данные на сегодняшний день, так сделать заказ по высланным вами нет возможности, многих позиций нет в наличии. И эмоции не подключайте, не переживайте, это работа, тут надо работать, а волноваться в других местах. Больше уверенности в себе! Пускай лишний раз напишите, позвоните, главное результат. А он будет - вода камень точит. Удачи вам!