Твердая валюта• 21 декабря 2016
Какой пакет Киевстар выбрать после Лайфа?
Лайф в топку! Выбираю вторую сим-карту. МТС есть. Хочу теперь вторую Киевстар. Посоветуйте пакет Киевстар, в котором дешевле звонки на других операторов?
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
А я перешла на лайф, после 15 лет киевстара.Условия гараздо лучше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2016
У меня был старый тариф в день 75 коп, и мне пришло предложение от киевстар подключить тариф онлайн 3G+ в нем: 3 гига 3G, 100 минут на других операторов, безлим внутри сети, и бесплатно соц сети за 35 грн в месяц. Но его ненайдешь на сайте, он исключительно по номеру, если у вас старый номер то позвоните 466 или 477 и узнайте предложения по вашему номеру, из новых я бы выбрала тариф за 65 грн.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Пол страны выкидывает лайф в мусорку а вы наоборот покупаете
ну удачи вам на лайфе
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну удачи вам на лайфе
обоснуйте.Киевстар висит на дпугом теьефоне, но основной лайф, не вижу никаких пробоем вообще.
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2016
И у меня лайф, я не знаю, что может быть дешевле и выгоднее - за 29 грн в мес. безлимит на лайф, 100 бесплатных минут на др операторов, 500 смс на др. операторов и интернет безлимит.
Ламборджини• 21 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А потом цена растет, растет, растет...
Твердая валюта
• 21 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы в курсе, что этот тариф до 07.12?
Дую ветер• 21 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня тоже был этот тариф - было удобно и дешево )))
с 8.12 его закрыли и теперь абонплата 69 грн в месяц
Соседушка• 21 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
Та же беда. Льготный хотела купить, но днем с огнем не сыщешь( Есть второй номер, давно не пополняю, жду пока на него предложение выгодное прийдет))))