Улыбчик• 22 декабря 2016
со скольких лет могут дать кредит без согласия родителей?
Мне сегодня звонили с банка и расспрашивали за кредиты,кредитные карточки у детей,и у меня сразу перед глазами мой сын который за 500 км.от меня учится,а он еще тот сорви голова,и я подумала,что вдруг это он ходил в банк за кредитом а мне звонили?я этого не переживу.
Снатал2015• 22 декабря 2016
Зависит от банка!
У каждого разная политика
Кредитные карты и кредит на товар с 18-21, а наличными не раньше 25,но инф и данные про родных собирают и банк перед выдачей обзванивает.
Есть случи, когда парень раб с 16, и в 21 ему не дают кредит,хотя он заработал на машину,а хочет взять кв,и ему не дают так как возраст-а он не хочет снимать,а платить за свое
У каждого разная политика