Виниловая пластинка• 23 декабря 2016
У кого зарплата в районе 5000, сколько в месяц позволяете потратить на себя?
Пульт от линолеума• 23 декабря 2016
У меня чуть больше. Где то 7-8.
Все трачу на себя и развлечения для детей.
Детские_Будут?• 23 декабря 2016
нисколько. только если очень припечет - зуб, лекарства, отремонтировать обувь(
мужа нет.
Почемучка• 23 декабря 2016
все - это моя подработка для личных целей. Но конечно я и детям и мужу с них могу купить подарки или еще что
мААААсквичка• 23 декабря 2016
хм, странный опрос, у кого-то у мужа может быть доход 50 000, тогда можно и все 5тыс на себя тратить. А кто-то может себя и ребенка тянуть на эти деньги.
Престидижитатор• 23 декабря 2016
автор, тут не в ЗП дело, а в мозгах,
у меня ЗП 30 тыс, на себя в месяц в лучшем случае около 2000 грн., если надо зимние вещи или обувь может быть 3. Мне для себя всегда жалко.
А у сестры доход 8 тыс, и она на себя тратит минимум половину. При том, что мужья у нас обоих получают 12.
Машка-замарашка• 23 декабря 2016
Девочки, и странно и страшно читать некоторых - которые ’все свое трачу на себя и/или ребенка, остальное ДОЛЖЕН МУЖ’. Ваши мужья лошади что ли все семейные/домашние расходы тянуть на себе?
Неужели жена не должна привносить доход в семейную копилку? Она должна иждевенкой быть??
Пульт от линолеума• 23 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Мой муж не должен, он хочет . Говорит, что моя зп- копейки на шпильки и помадку.