УлыбАчка• 23 декабря 2016
сто тысяч долларов
представьте, что есть человек, готовый инвестировать 100 тыс. долларов в ваш бизнес. От вас нужен бизнес план четкий и пламенная речь, что у вас все получится ))) Основная проблема состоит в том, что вы не знаете, куда с такой суммой податься, какой бизнес замутить. В каком направлении вы бы думали? Харьков.
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
ненуашо?
пламенную речь обещаю. Могу даже крепко пожать руку.
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
и вы хотите сказать, что в Харькове мало людей, для которых такая сумма ни о чем, и они свободно могут ею рискнуть?
Где я такое говорила? Однако, до войны их было больше.
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
почему нереально? По поводу одного бренда узнавали уже, франшиза стоит 20 тыс долларов. Мне по душе общепит, но в Харькове столько всего уже...
Думайте в этом направлении. Сделайте что-то уникальное. Может это будет какая-то фишка в обслуживании или в оформлении заведения.
Помню в Киеве когда-то был ресторан, очередь в который была расписана на 2 недели вперед. Правда, со временем он закрылся, т.к. качество еды оставляло желать лучшего. Но аналогов ему в Украине пока нет.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если б у меня были такие деньги- открыла б что- то для детей.Чтоб там можно на час,два оставить под присмотром,чтоб там были аниматоры,мастер классы по лепке из глины например, мини театр( мама оставит детку на час а сама свободна)Я вот осенью искала место дляДР сыну ( Николаев),еле нашла везде бронь на месяц.За 2 часа с тремя аниматорами, пиньятой,шоу с мыл.пузырями заплатила 3.5 тыс грн.И это без угощения, все покупала сама.У нас ещё праздник,а за дверью уже другой именниник караулит.На рецепшене постоянные звонки, приходят ,узнают,записываются
спасибо! В Харькове очень много такого, и много частных детских садов в разных районах, куда даже на час можно ребенка отдать.
anel7777777• 23 декабря 2016
100 на франшизу и хотя бы 3 магазина не хватит!!! (мооооожет быть на 1 маг и хватит но это будет невесть что)
я считала НМ, декатлон, примарк!!!!
это я вам говорю как экономист и как человек, который уже 7 лет занимается доставкой с Англии!
я считала НМ, декатлон, примарк!!!!
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляSozonta
Сначала проведите разведку боем - в Караваны и прочие не так просто ворваться и можно сесть ’на попу’.. Нам с собственным производством тот-же Ашан такие условия выдвинул, что ну их нафиг((( Еще и конкуренты демпинговали по цене.
ворваться в Караваны возможность есть.
Матраскин Брат• 23 декабря 2016
Вы определитесь. Сами хотите заняться, или инвестировать в чужой бизнес под %?
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Автор, берите меня в компаньоны, доход пополам. Не пожалеете! Успешный бизнес гарантирован.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы явно переплатили. За эти деньги можно было бы не именно в том заведении снять площадь и нанять тех-же весельчаков по более приемлемому бюджету. Плюс никто бы в спину не дышал и не торопил((
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хорошая идея!
Не думаю, что в Харькове много таких детских центров. Главное сделать удобный график работы.
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
произодство точно нет, думали в сторону продаж. Официально купить франшизу у одного известного бренда, и ворваться в Караваны
там аренда нереальная и клиентов под ноль
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
ненуашо?
Эхх, дал бы кто взаймы до будущей зимы и забыл об этом.... (из песни слов не выкинешь)
Найти бы 100 000 долларов, я бы их бизнесом не испачкала.
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
да понятно, что я сама не напишу его, буду кого-то нанимать. Но надо сначала придумать бизнес.
Идеи по бизнесу не на советчице бесплатно извлекают, а хорошие бабки за них
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошая идея!
полно таких.
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
условие только в Харькове
Вы очень хитрая. У самой идей нет, решили нахаляву приобрести
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это не тот рыбный ресторан, где пол полом был аквариум? И гости сами себе могли поймать рыбку или лангуста, которую для них потом готовили при них.
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
полно таких.
И они работают 24 часа в сутки?
У нас есть такие, но только до 20-21 часов((
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
А, ну может если простенькая еда какая-то.
20 хорошая цена
В Харькове всего много, но доставка!!!
ОМГ, ну вот вам навскидку чего здесь нет (я живу сейчас на 2 страны)
_ мексиканская еда
НЕТ НИЧЕГО! Ни тако, ни гуакамоле, ни кесадильи.
Потому что нет приправ даже таких в Украине, вот и об этом подумайте.
А ведь вкуснотища + делать легко!
Можно делать премиум уровень.
А можно мидл и тогда
И мексиканская еда с нормальной доставкой! А не 2 часа, и не 1,5 часа.
Майами - 10-15 минут доставка. И он не меньше Харькова по размеру))
И да, люди будут заказывать, я уверена.
Потом - нет настоящего барбекю. Того, что готовится 12-14 часов)
Потом - нет хороших завтраков. Нет вафель. Нет еды)
Я когда сюда приезжаю меня просто выбешивает эта нуднейшая совковая еда в 90% ресторанов.
20 хорошая цена
В Харькове всего много, но доставка!!!
_ мексиканская еда
А ведь вкуснотища + делать легко!
Можно делать премиум уровень.
А можно мидл и тогда
И да, люди будут заказывать, я уверена.
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет. Был ресторан, где гости трапезничали в полной темноте.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
я считала НМ, декатлон, примарк!!!!
1 магазин. А почему невесть что? Мало денег?
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
ворваться в Караваны возможность есть.
Откройте на Академика Павлова приличный магазин. Задолбал тот Велмарт. Или возле общаг фармакадемии (недалека от Воробьевых гор и Радмира). Еще там нормальной парикмахерской не хватает.
Первая леди колхоза• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
знаете сколько аренда в Караване?
Засомневаю• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
отож ((( все, что можно, уже занято
Большего бреда я здесь еще не читала. Вы серьезно хотите, чтоб вам бесплатно бизнес идею подкинули? За кого вы нас здесь принимаете? Могу сказать, что и в Харькове, и в Киеве прибыльный бизнес можно и с 20ки начать. Что мы и сделали. Но бесплатно вам разжевывать варианты - уж извините
Колупалочка• 23 декабря 2016
Я 100% знаю куда бы пустила эти деньги. Давно брежу одним делом)
А вы хотите чтоб вам тут задарма кто то идею подкинул?)))
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Мне готовы дать 100 тыс.долларов, на свой бизнес. Сама я, разумеется, ничего не сделаю, буду привлекать наемных сотрудников, а сама руководить и контролировать)))
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
дам один совет , почтибесплатно
открывать нужно то, где есть знакомые. Которые проведут и введут в дело
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, пусть вселенная меня простит, но свои идеи я пока оставлю при себе.
К тому же, возможно она таки найдет то, что будет подходить именно ей)
люди на идеях зарабытывают)) все правильно - держите при себе.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
в какой сфере? )))